В тени знаменитого папы и мужа: как выглядят жена и дочь Леонида Якубовича

У бессменного ведущего «Поля чудес» Леонида Аркадьевича Якубовича, который ведет это шоу с 1991 года, было три брака, в которых родилось двое детей. Познакомимся с дочерью шоумена и его коллеги по работе Марины Видовой, которую супруги назвали Варварой. Какой она стала сегодня и чем занимается?

Артем и Варвара

Третий брак подарил Леониду Якубовичу дочь. Она родилась в 1998 году. До этого с легкой руки Артема, старшего сына шоумена от второго брака, Леонид Аркадьевич уже успел благополучно стать дедушкой.

Несмотря на сложные отношения с супругой во втором браке, Леонид тесно общается с сыном. Они работают над совместным проектом телекомпании «ВИД».

Сегодня семья Якубовичей проживает в загородном доме. Они редко видятся все вместе, так как Леонид очень загружен работой. Он возглавляет компанию «ВИД», детищем которой стал и проект «Поле чудес». У представителей женской половины семьи не меньше забот.

Красавица-дочь

Варвара окончила МГИМО, получив образование на факультете международных отношений.

Стажируясь в информагентстве ТАСС, она призналась, что планирует заниматься журналистикой. Отец всячески поддерживает такое стремление своей дочери.

Девушка красива, как и ее мать. Леонид Аркадьевич часто выставляет фото жены и супруги на своих страницах в соцсетях. Ему есть чем гордиться.

Ради них ведущий избавился от лишнего веса, так как считает своих девочек очень красивыми. Поэтому Леонид решил соответствовать их уровню и теперь поражает зрителей своей стройной фигурой.

Об этом Леонид рассказал на съемках передачи Юрия Николаева «Честное слово».

Счастливый отец прекрасной перспективной девушки продолжает жить полноценно. Недавно он освоил еще одну профессию - летчика военного самолета. Так осуществилась давняя мечта шоумена. В окружении таких красивых членов своей семьи Леонид способен достичь любых высот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что дочь Якубовича очень похожа на своего отца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Она похожа мать на якубовича ничуть не похожа
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.