Дружба, брак и расставания: трогательные и забавные истории татуировок знаменитостей

Существует множество причин, по которым люди набивают себе татуировки. Многие делают это ради эстетического удовольствия, однако у некоторых с рисунками на теле связаны довольно интересные случаи или истории. В этой статье вы узнаете о десяти татуировках знаменитостей, которые связаны с интересными историями из их жизни.

Мэйси Уильямс и Софи Тернер

Звезды культового сериала "Игра престолов" Мэйси Уильямс и Софи Тернер отпраздновали годовщину своей дружбы и нанесли памятные татуировки с надписью «07.08.2009». Это дата их самой первой съемки в сериале. С тех пор на телеэкранах они сестры. Даже в жизни они неразлучны. С их дружбы можно брать пример.

Эмилия Кларк

Еще одна знаменитость из сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк отдала дань памяти своему персонажу Дейенерис Таргариен, и набила себе на предплечье татуировку с тремя летящими драконами. В сериале Дейенерис - Матерь драконов. Именно эта роль сделала Эмилию популярной на весь мир, поэтому такая татуировка весьма символична.

Джонни Депп

Джонни Депп имеет множество татуировок на своем теле, однако две из них весьма примечательны своей историей.

Первую татуировку Winona Forever он изменил в девяностых, после расставания с Вайноной Райдер. Сейчас надпись гласит Wino Forever, что переводится как "Вино навсегда".

Вторая татуировка, надпись на костяшках SLIM означала прозвище его девушки Эмбер Херд, но после их расставания, надпись сменилась на SCUM, что переводится как "Стыд" или "Тварь".

Фотографии этих татуировок вы можете увидеть в начале статьи.

Анджелина Джоли

Изначально татуировка на спине Анджелины Джоли служили символом ее любви с молодым человеком. Татуировка "Билли Боб" в две тысячи третьем году сменилась на координаты места рождения ее детей.

Кстати говоря, буддистские символы на спине актрисы предсказали ее роман с Брэдом Питтом еще до его начала!

Кара Делевинь

У британской актрисы и модели есть татуировка, показывающая ее любовь к еде. На ее правой ступне надпись "Я люблю бекон", а левая ступня украшена надписью "Сделано в Англии".

Из-за общественного мнения Каре пришлось спрятать свою татуировку, однако она все равно смотрится забавно.

Селена Гомес

Селена Гомес хранит одну очень важную надпись у себя на лопатке. С арабского она переводится так: "В первую очередь люби себя!". Еще одна татуировка девушки находится на бедре. Она взята из любимого библейского стиха Селены и гласит: "Бог делает меня сильнее."

Деми Ловато

Деми Ловато решила отметить полгода кодировки от наркомании и алкоголизма. Она набила розу на указательном пальце. Смотрится довольно эстетично, а для актрисы татуировка очень много значит!

Карруче Тран

Американская модель и актриса Карруче Тран набила необычную татуировку молнии вдоль всей своей ноги! Хотя в ней нет никакого смысла, она все равно выглядит великолепно и весьма креативно.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм получает награду «Самый милый папа». Среди многих его татуировок есть две, которые он считает более значительными, потому что они были созданы его детьми. Его дети сделали небольшой рисунок и написали фразу: «Мы любим тебя, папа».

Виктория Бекхэм

У жены Дэвида Бекхэма была татуировка на спине: "Мой мужчина принадлежит мне, а я принадлежу моему мужчине", однако она стерлась по неопределенной причине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть татуировки с историей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.