Десять актеров, которые были уволены во время съемок: Меган Фокс назвала работу с Майклом Бэйем настоящим адом, за что и поплатилась

Каждый из нас совершает ошибки, ведь никто не идеален. Голливудские знаменитости также не являются исключением. Многие из них частенько конфликтуют с режиссерами или коллегами по съемочной площадке, в результате чего даже теряют свою роль. Но это их практически не расстраивает, потому что они всегда могут найти новую.

Ниже представлен список известных актеров, которые плохо себя вели во время сьемок, в результате чего режиссерам проще было уволить их, чем заставить выполнять свою работу.

Меган Фокс

У Меган Фокс (главное фото статьи) сложный характер, но режиссер фильма «Трансформеры» Майкл Бэй часто закрывал глаза на недисциплинированное поведение актрисы. Его терпение лопнуло, когда Меган в одном из интервью сравнила режиссера с Гитлером и призналась, что с ним совершенно невозможно нормально работать. Майкл рассердился и уволил актрису, в результате чего третью часть фильма снимали без Меган.

Роберт Дауни-младший

Талантливый актер раньше не был таким успешным - раньше его часто увольняли с работы. Например, в начале 2000 года у актера отобрали роль в сериале «Элли Макбилл» из-за того, что он пристрастился к вредным привычкам.

Райан Гослинг

Райан Гослинг должен был сыграть роль отца главного героя в фильме «Милые кости», но их мнения с режиссером по поводу того, как следует выглядеть персонажу, разошлись. Райан считал, что отец должен быть полным, поэтому актер набрал 20 килограммов, не соизволив спросить разрешения у режиссера Питера Джексона. Последнего абсолютно не устроил новый образ Гослинга, поэтому он его уволил.

Линдси Лохан

9 лет назад Линдси Лохан не разрешили продолжить сьемки в фильме «Другая сторона». Истинная причина этого до сих пор неизвестна, но говорят, что актриса делала что-то неприемлемое. Фанаты предполагают, что она увлеклась вредными привычками.

Эдвард Нортон

Актеру не удалось засветиться в фильме «Мстители: Война бесконечности» в роли доктора Брюса Бэннера из-за разногласий со сценаристами. Нортон хотел, чтобы на экране больше раскрывали личные качества героев, но создатели фильма заявили, что им нужны драки и спецэффекты.

Шеннен Доэрти

Эта актриса иногда становится настоящей мигренью кинематографистов. Ее уволили со съемок «Беверли-Хиллз 90210», потому что она постоянно ссорилась со съемочной группой и делала что вздумается, не советуясь с режиссерами.

Чарли Шин

Чарли Шин никогда не славился хорошим поведением. Актер был уволен со съемок сериала «Два с половиной человека», потому что нелестно высказался о режиссере Чаке Лорре. Персонажа Шина исключили из шоу и заменили новым, которого сыграл другой актер.

Исайя Вашингтон

Актер был уволен во время съемок сериала «Анатомия страсти», потому что проявлял абсолютное неуважение к своему коллеге Теодору Найту. Исайя плохо относился к его сексуальной ориентации и постоянно издевался над ним.

Джейми Уэйлетт

Многие знают этого актера по его роли Винсента Крэбба в 6 частях «Гарри Поттера», но и у него были проблемы на съемочных площадках других проектов. Например, однажды он был арестован во время съемок в одном фильме. Но дожидаться его возвращения никто не стал, поэтому роль отдали другому.

Сильвестр Сталлоне

Первоначально все думали, что Сталлоне сыграет главную роль в фильме «Голливудский детектив». Однако когда он попытался изменить сценарий, заявив, что в нем не хватает экшена, актер был уволен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с этими актерами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.