Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц снова вместе ради дня рождения дочери: фото

Иван Жидков удивил поклонников, разместив на своей страничке в "Инстаграм" фото с бывшей женой Татьяной Арнтгольц и дочерью, которой исполнилось десять лет. Этот трогательный снимок был сделан в день рождения дочки Маши.

Юбилей дочери

Бурная реакция поклонников последовала незамедлительно после того, как в Сети отец Маши разместил трогательное фото, где они всей семьей поздравляют дочь. Он очень душевно и трогательно поздравил свою наследницу.

Подписчики заметили, что Иван Жидков замечательно смотрится в паре со своей бывшей женой. Они также добавили, что все-таки по-прежнему надеются на то, что семейная жизнь актера с Татьяной Арнтгольц наладится, и супруги опять будут вместе, и у них все будет хорошо.

Все подписчики также заметили, что Маша очень сильно похожа на свою маму, просто растет ее точной копией. Особенно сильно стало это заметно после того, как ей сделали новую стрижку.

Но известно, что у очаровательной актрисы Татьяны уже есть другой мужчина. Также известно, что актер Марк Богатырев уже даже сделал ей предложение.

А сама Татьяна его познакомила со своими родителями, хотя счастливая пара пока не спешит узаконить свои отношения.

У Ивана после расставания с Татьяной тоже были отношения. Он встречался с Лилией Соловьевой, которая родила ему сына. Но расстались они с большим скандалом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Татьяны Арнтгольц?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.