Ким Бейсингер показала фанатам свое лицо после пластики (фото)

Много лет журналисты пели дифирамбы этой красотке, которая всегда выглядела органично. Но недавно одна из самых привлекательных актрис современности неприятно удивила публику. Ее появление на показе фильма «Одиннадцатый час» стало знаковым событием мероприятия. 64-летнюю звезду с «новым» лицом тут же окрестили жертвой пластической хирургии.

Да, у нее очень гладкая кожа и шея без морщин, но это совершенно другая Ким, к которой зрители не привыкнут никогда.

Неожиданно помолодевшая кинодива

Бэйсингер, которая всегда вызывала восхищение природной красотой, давала интервью журналистам, и казалось, что она не в состоянии управлять своей мимикой. А когда она улыбалась, на «кукольном» личике не было ни одной морщинки.

Взрослая дочь секс-символа 90-х утверждает, что знаменитая мама никогда не ложилась под нож хирурга, а ее удивительные метаморфозы – это следствие того, что актриса тщательно следит за собой, избегая солнечных лучей. Но умудренные опытом зрители сделали свои выводы.

Жертва пластики

Преданные поклонники звезды удручены тем, что увидели. Если раньше красота Ким была натуральной, то сейчас женщина выглядит немного пугающе, потому что кожа на лице, напоминающем маску, неестественно натянута.

Пропал ее знаменитый «кошачий» разрез глаз, а брови заметно устремились вверх.

Потерявшая очарование в погоне за молодостью

Работа пластических хирургов не прибавила актрисе очарования. Недавно ее личиком восхищались миллионы поклонников, а сейчас оно неподвижно застыло. Мгновенно Бэйсингер потеряла львиную долю своей привлекательности. И звезду с измененными чертами лица, которое потеряло живость, не узнать.

Правда, сама эффектная блондинка довольна результатом и охотно позирует перед объективами журналистов.

Какие процедуры проводились?

Как говорят специалисты, актрисе сделали подтяжку средней и верхней трети лица, а также круговую блефаропластику. Кроме того, за счет инъекций гиалуроновой кислоты и филлеров изменилась форма скул и губ.

Сейчас только морщинистые руки выдают истинный возраст кинодивы, которая давно перешагнула 60-летний рубеж. Но будем справедливы, для своего возраста она выглядит неплохо.

Неподвижная маска

Новая внешность дает возможность Ким продемонстрировать одно из своих многочисленных «Я», только поклонники переживают, сможет ли любимица публики и дальше радовать потрясающей игрой в кино.

Застывшая маска вместо живого лица – настоящая беда для актрисы, которая должна выражать свои эмоции на камеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу новой внешности Ким?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.