Обратная сторона Луны: Брэд Питт публично обсудил свои проблемы с алкоголем, не боясь осуждения

Злоупотребление алкоголем ломает жизни миллионов людей по всему свету. Одной из жертв этой пагубной привычки стал человек, которому, казалось бы, удача сопутствует во всем и всегда: он снимается в самых масштабных кинематографических проектах, женился на одной из самых красивых женщин планеты, зарабатывает огромные деньги. В этой публикации пойдет речь о недавнем секс-символе, актере, карьере которого позавидуют даже самые успешные люди, - Брэде Питте. Наш герой нашел в себе силы на публике обсудить свои проблемы с алкоголем, не побоявшись, что его осудят.

Причина развода

О том, что алкогольная зависимость стала одной из главных причиной развода Брэда Питта и Анджелины Джоли, сегодня знают многие.

Известно также, что у злоупотреблявшего алкоголем Брэда Питта были в недавнем прошлом сложности в отношениях со своими детьми. Но сегодня он ощущает себя трезвым человеком, в жизни которого больше нет места алкоголю.

Признания звезды

В недавнем интервью одной из ведущих американских газет 55-летний актер рассказал в подробностях о своей частной жизни. Она кардинальным образом отличается от того, как мы представляем жизнь голливудских звезд. В 2016 году отношения между Питтом и Джоли были прерваны из-за алкоголизма первого. И этот неуправляемый порок сделал невозможным появления ситуации, при которой эти отношения могли бы возобновиться.

По словам актера, он лишил себя привилегии выпивать, когда понял, что может потерять все, что имеет. И тогда он решил взять себя в руки. Он стал ходить на встречи анонимных алкоголиков, где делился с остальными участниками этих собраний самым сокровенным.

На встречах анонимных алкоголиков он и другие участники группы восстановления усаживались в круг и рассказывали все о себе честно и открыто. Актер объясняет, что на этих встречах он чувствовал себя в безопасности.

Брэд Питт признается, что эмоциональный опыт, который он получил на этих собраниях, помогли ему вжиться в образ героя фильма Ad Astra, показанном недавно на Венецианском кинофестивале.

От себя не убежишь

Когда-то Бред Питт, секс символ начала XXI века, воспринимался всеми как примерный и прилежный семьянин, настоящая звезда Голливуда и пример для подражания. Само собой разумеется, что после всего этого трудно поверить в наличие у себя "темной стороны". Но Брэду Питту удалось это сделать.

Брэд Питт говорит, что каждый человек причиняет кому-то боль. Со слов актера, мы стараемся скрывать это от остальных. Но нужно найти в себе силы признаться во всем.

Из того, что сказал Брэд Питт, можно сделать вывод, что в бегстве от жизненных проблем нет никакого смысла. Жизненные проблемы нужно решать окончательно, иначе они так и будут вас тревожить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Брэда Питта? И если да, расскажите о его самой лучшей роли, по вашему мнению.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.