Жениться не обязательно? Что думают по этому поводу Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Все люди думают по-разному о браке. Одни считают, что вступить в брачный союз очень важно, а другие думают о том, что жениться неважно и не имеет смысла, так как главным все-таки остается любовь и отношения. Но поклонникам интересно, что же об этом думает Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, отношения которых достигают уже того момента, когда пора вступать в брак.

Брак или любовь

Известно, что Джениффер Лопес и Алекс Родригес обручились весной 2019 года, и все надеются, что вскоре они даже вступят в брак. В интервью эта звездная пара поделилась своим мнением о браке. Так, Лопес сообщила, что брак для них очень важный этап, так как они выросли в латинских семьях, где соблюдались традиции, которые теперь они не собираются нарушать.

Как утверждает сама Лопес, однажды ей судья Рут Бейдер Гинзбург, которая прожила счастливо в браке до самой смерти мужа, раскрыла секрет счастливых отношений, которые той рассказала ее свекровь. Этот принцип любви и обожания она старается применять и в нынешних отношениях.

Краткая биография влюбленных

Кстати, о будущих молодоженах известно следующее: Дженнифер родилась в Нью-Йорке, ей уже исполнилось пятьдесят лет, хотя ее избранник на шесть лет младше. Его местом рождения также является город Нью-Йорк. Как известно, Дженнифер до сих пор верит в любовь, хотя у нее уже было три брака. Первый брак распался через одиннадцать месяцев. Второй смог выдержать испытание в два года. В третьем союзе (с Марком Энтони), который продлился десять лет, у нее родилось двое детей.

Но отношения в прошлом, которые распались, нисколько не разочаровывают Дженнифер Лопес, она по-прежнему мечтает выйти замуж за человека, с которым и могла встретить старость. И вот теперь такой человек есть. И, как утверждает звездная певица и очаровательная актриса, она нашла того человека, с которым будет счастлива всю остальную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к браку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.