Гарик Сукачев показал, как выглядит женщина, которой он верен 35 лет: фото

Гарик Сукачев - яркий представитель рока на территории России. Его любят, песни учат наизусть и всегда рады видеть на том или ином празднике. Правда, несмотря на то что музыкант активно ведет социальные сети, он никогда не говорил о своем браке. Личная жизнь для него стала святым направлением, о котором он просто не хотел заводить разговор, так как считает, что подобное должно оставаться в тени популярности и славы. А, может быть, он просто не хотел показывать свои проблемы? Вряд ли, так как Гарик может послужить ярким примером хорошего семьянина.

Смелое решение

Совсем недавно была не такая простая дата для певца - 35-летие бракосочетания. В такой знаменательный день он решил отречься от принципов и все же выложил фотографию со своей женой, поздравив ее и признавшись в любви. Такой поступок вызвал бурное обсуждение в Сети, но практически все пользователи положительно отреагировали. Пожелали Гарику счастья, долгих лет жизни и здоровья. Не обошлось и без комплиментов в сторону жены, которую посчитали красавицей и очаровательной женщиной.

Крепкая семья

Кстати, у него с супругой есть двое детей: Александр и Анастасия. Первый уже закончил несколько высших учебных заведений и хочет стать деятелем кино. А вот дочка пока еще планирует свое будущее и точного ответа не дала по поводу дальнейшей занятости. В этом случае стоит просто пожелать всем удачи и хорошей карьеры. Ведь сам певец - отличный человек, а значит, и его дети станут прекрасными людьми.

В данном случае следует просто порадоваться за эту замечательную пару. Сложно встретить людей, которые имеют большую славу и не ввязываются в различные интриги, разбирательства и даже разводы. По словам Гарика, его жена - замечательный человек, который заполнил все его сердце. Никакие поклонницы или любовницы, никто ему не нужен, так как в голове у него только она - любимая супруга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этой паре?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-8
Нормальная пара,верные друг другу супруги не в пример нынешнему поколению "прыгунов кроватных".
Копировать ссылку
-7
Молодцы! Достойный пример для подражания! Очень приятная пара! Счастья Вам и здоровья!!!!
Копировать ссылку
Какие там "другие женщины" - любовницы, поклонницы)) он же на жабу похож, до отвращения мерзкая рожа, мелкий, коротконогий, разжиревший урод. По-моему на него даже смотреть невозможно без омерзения, так кто же на ЭТО польстится. А жена ему под стать - страшненькая, хоть и располагающая при этом, в отличие от жабообразного супруга она не отталкивает. Гарик - отличный человек?... Возражу категорически - это не так. А "творчество" его только для быдла и годится.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.