Повзрослели и стали серьезнее: как выглядят актеры сериала "Друзья" спустя 20 лет после выхода полюбившейся картины

Многие фильмы становятся частью нашей жизни. Пересматривая в очередной раз любимый полнометражный фильм или сериал, мы погружаемся в мир приятных воспоминаний, связанных с временами, когда мы с ним только познакомились. Сериал "Друзья" и его персонажи любимы миллионами телезрителей. Давайте скажем "спасибо" актерам, которые на протяжении долгого периода времен радовали нас шутками и так умело развлекали, и взглянем на то, как они выглядят сейчас. Спустя 20 лет после премьеры этого доброго и интересного проекта.

Дженнифер Энистон

Самой успешной из исполнителей и исполнительниц главных ролей в сериале "Друзья" справедливо назвать актрису Дженнифер Энистон. На больших и малых экранах она появляется регулярно в самых больших кинематографических проектах, и это нас не может не радовать. Сегодня знаменитость, сыгравшая когда-то очаровательную героиню Рэйчел, состоит в отношениях с Джастином Теру. Она прекрасно выглядит и столь же притягательна, как и 20 лет назад.

Мэтт Леблан

Актер в сериале "Друзья" предстал перед нами в образе обаятельного парня Джоуи, который постоянно ищет работу. Отличительные черты Джоуи - романтичность, склонность к перееданию, непостоянство. Сейчас Мэтт Леблан снимается в сериале "Все схвачено", где играет Адама Бернса.

Кортни Кокс

В "Друзьях" действует героиня Кортни Кокс Моника Геллер. Моника любит чистоту, азартна и не умеет проигрывать. В детстве она была полной, на этой почве у нее развился комплекс. Кортни Кокс в 2018 году сыграла в проекте "Бесстыдники".

Мэтью Перри

Актер, сыгравший в "Друзьях" Чендлера, сделал неплохую карьеру. Апогеем его славы стала главная роль в комедийном проекте "9 ярдов", где снимался также Брюс Уиллис. Сейчас Мэтью Перри успешно себя проявляет в качестве режиссера.

Дэвид Швиммер

По "Друзьям" Дэвид Швиммер знаком нам, как Росс Геллер. Его герой отучился на философа. Он - профессор палеонтологии. Росс боится пауков и любит пофантазировать. В 2019 году Дэвид Швиммер снялся в фильме Стивена Содерберга "Прачечная". Как мы видим на фотографии, Дэвид не сильно изменился со времен съемок в "Друзьях".

Лиза Кудроу

В проекте "Друзья" эта замечательная актриса сыграла Фиби Буффе. В 2019 году Лиза Кудроу поработала в проекте "Та еще парочка", в котором главных героев сыграли Сет Роган и Шарлиз Терон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из персонажей сериала "Друзья" вам наиболее близок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.