Дал автограф поклоннице и влюбился: как выглядит молодая жена Владимира Кузьмина

В начале этого года популярный певец Владимир Кузьмин вновь женился. На этот раз избранницей российской знаменитости стала 27-летняя Светлана Карпухина. Девушка младше музыканта почти на четыре десятка.

Новая возлюбленная

Светлана Карпухина является выпускницей московской бизнес-школы. Ее знакомство с популярным певцом произошло на одном из музыкальных мероприятий. Светлана подошла к Владимиру за автографом, после чего между ними завязался разговор. Спустя некоторое время музыкант и Карпухина поженились.

На протяжении вот уже нескольких месяцев Светлана ездит с Кузьминым на гастроли, причем не только в качестве верной супруги, но и как менеджер.

А совсем недавно пара устроила небольшой круиз на катере по Волге. На судне также присутствовали дочки музыканта.

Немного о Владимире Кузьмине

Российский певец появился на свет в московском роддоме в мае 1955-го. Рос маленький Вова в интеллигентной семье. Его отец был офицером, мама – преподавательницей иностранных языков.

В школе Кузьмин был отличником. На гитаре стал играть с пяти лет. Будучи шестиклассником, юный Владимир организовал свою первую музыкальную группу, которая исполняла как собственные композиции, так и каверы.

Российский певец является выпускником Днепропетровского музыкального училища имени Глинки и Российского университета транспорта.

Владимир Кузьмин являлся участником таких легендарных групп, как «Карнавал» и «Динамик». В 2011-ом музыкант был удостоен звания «Народный артист РФ».

Что касается личной жизни, то Светлана - это уже четвертая жена исполнителя популярных песен. До этого Кузьмин был связан узами брака с такими женщинами, как Татьяна Артемьева (поэтесса), Келли Керзон (американская фотомодель), Екатерина Трофимова (выпускница экономического факультета МЭСИ). Также у музыканта был бурный роман с Аллой Пугачевой, однако до женитьбы так дело и не дошло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая песня в исполнении Владимира Кузьмина стала вашей любимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.