"Робокоп" и другие: как сегодня выглядят актеры культовых фильмов 90-х

С каждым выходом новых "Мстителей" кинотеатры собирают полные залы зрителей. Оно и неудивительно, ведь различные фильмы о супергероях сегодня находятся на пике популярности. Но сейчас мы не о них. Давайте вспомним, каких героев любили подростки (да и взрослые, что уж греха таить) 80-90-х годов прошлого века. А заодно взглянем на то, как выглядят сыгравшие их актеры в наше время.

Дункан Маклауд («Горец») - Эдриан Пол

В 1992 году вниманию зрителей представили сериал "Горец", который изначально планировали сделать продолжением известного фильма с аналогичным названием. Как выглядит один из главных актеров десятки лет спустя, вы можете увидеть на главном фото статьи.

Геракл («Удивительные странствия Геракла») - Кевин Сорбо

Телесериал снимали в течение четырех лет - с 1995 по 1999 год. За приключениями мифического Геркулеса наблюдали зрители всех уголков мира.

Сара Коннор («Терминатор») - Линда Хэмилтон

Первая часть научно-фантастического фильма вышла в 1984 году. Вряд ли найдется человек, который ничего не слышал о «Терминаторе» и не сможет угадать актеров, которые снялись в нем. Правда, к сегодняшнему дню они заметно изменились. Посмотрите хотя бы на фото Линды Хэмилтон, сыгравшей Сару Коннор.

Люк Деверо («Универсальный солдат») - Жан-Клод ван Дамм

Фильм вышел в 1992 году. «Универсальные солдаты» Дольф Лундгрен и Жан-Клод ван Дамм быстро завоевали сердца миллионов зрителей. Посмотрите, как они изменились в течение последующих лет.

Эндрю Скотт («Универсальный солдат») - Дольф Лундгрен

Увы, время беспощадно.

Зорро («Зорро») - Дункан Регер

Герой в маске в исполнении Дункана Регера появился на экранах в 1993 году.

Зена («Зена – королева воинов») - Люси Лоулесс

Идея создания фильма о Зене пришла к сценаристам после того, как героиня появилась в одном из эпизодов «Геракла». Вскоре сериал, который был организован в качестве низкобюджетного проекта, обрел огромную популярность среди зрителей. Всего было снято 6 сезонов (134 серии) приключений храброй Зены – королевы воинов.

Габриэль («Зена – королева воинов») - Рене О ’Коннор

Габриэль, верная спутница Зены, больше не та юная девушка.

Корделл Уокер («Крутой Уокер: Правосудие по-техасски») - Чак Норрис

Американский телесериал о техасском рейнджере Корделле Уокере вышел в прокат в 1993 году. С тех пор прошло 26 лет, и вот как выглядит главный герой сегодня.

Алекс Мерфи, Робокоп («Робокоп») - Питер Уэллер

Первый фантастический фильм о Робокопе был снят в 1987 году. Бесстрашный киборг, созданный с использованием центральной нервной системы погибшего Алекса Мерфи, должен был стать идеальным полицейским, четко выполняющим запрограммированные задачи. Кто бы мог подумать, что у него проявится человеческая сущность…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из актеров, по вашему мнению, изменился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.