Дочка Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова растет маленькой красавицей: фото

Певица и телеведущая Лера Кудрявцева, чье имя знает наверное каждый второй житель России, перестала прятать свое чадо от глаз общественности. Знаменитость все чаще публикует снимки годовалой дочки Машеньки. Малышка растет настоящей красавицей. Вся в маму!

Поклонники популярной телеведущей НТВ наконец-то увидели ее годовалую дочь

На днях Кудрявцева на своей страничке в "Инстаграме" опубликовала забавное фото Машеньки. На снимке девочка позирует в розовой шапочке и в пальто с узорами. Ох, ну и модницей же будет малышка, когда подрастет!

9 августа Машеньке исполнился год. Лера Кудрявцева и ее супруг устроили для своей дочери веселый праздник. Больше всего Маша была в восторге от огромного торта, украшенного розовым зайчиком.

Супруг Кудрявцевой

В 2013 году Лера связала себя узами брака с хоккеистом Игорем Макаровым, выступающим, в настоящее время, за сборную «Авангарда». На их свадьбе присутствовали многие звезды шоу-бизнеса. Со слов Леры, именно с Игорем она поняла, что такое настоящее счастье.

Макаров – третий официальный супруг Кудрявцевой. До российского хоккеиста Лера была замужем за Сергеем Ленюком (барабанщик из культовой группы «Ласковый май») и Матвеем Морозовым (предприниматель).

Также в течение четырех лет телеведущая встречалась с популярным певцом Сергеем Лазаревым.

Немного фактов из биографии

Лера Кудрявцева родилась в мае 71-го. Росла будущая знаменитость в семье научных работников. У Леры есть старшая сестра Оксана, которая сейчас занимается бизнесом.

Кудрявцева является выпускницей ГИТИСа.

В 2004 году Леру впервые увидели в кино. Ее дебютной работой стал сериал «Улица разбитых фонарей». Сегодня в фильмографии Кудрявцевой более десяти фильмов, среди них «Ржевский против Наполеона», «Очень русский детектив», «На крыше мира» и т.д.

Немало лет своей жизни Лера отдала телевидению. Она была ведущей таких программ, как «Испытание верности», «Ешь и худей» и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, на кого больше похожа Маша - на маму или папу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.