10 фактов о звездах, в которые невозможно поверить: Бенедикта Камбербэтча похищали в Южной Африке

Весь мир следит за жизнью звезд. Преданные поклонники знают биографии своих кумиров во всех мельчайших деталях. Но в жизни каждой знаменитости есть факты, которые не всегда известны широкой общественности. Мы нашли несколько невероятных фактов из жизни наших кумиров, о которые мало кто знает.

Бенедикт Камбербэтч был похищен в Южной Африке (главное фото)

В 2005 году Бенедикт и его два друга были похищены в Южной Африке. Шесть вооруженных преступников подошли к машине, связали туристов и увезли. К счастью, вскоре бандиты выпустили похищенных из машины. По пути Бенедикта и его друзей подобрал незнакомец. "Я посмотрел на человека, который нас подобрал и заплакал от благодарности. Это происшествие навсегда изменило мои жизненные приоритеты и ценности".

Кристофер Уокен работал укротителем львов

Многие звезды Голливуда перед тем, как стать знаменитыми, перепробовали множество других работ. Но профессия Кристофера Уокена была одной из самых необычных. В 16 лет он работал укротителем хищников в цирке. Впоследствии Кристофер был танцором в клубе и даже снимался в клипе Мадонны.

Красивая улыбка Скарлетт Йоханссон

Помните песню Кэти Перри "Я поцеловала девушку", которая в 2008 году звучала повсюду? Оказывается, музой Кэти была Скарлетт Йоханссон. Певица призналась, что на написание шлягера ее вдохновила красивая улыбка Скарлетт на обложке глянцевого журнала.

Музыкант Кристофер Ли

Кристофер Ли в прошлом был хорошим музыкантом. Актер играл хэви-метал в группе Manowar, а в 88 лет выпустил свой первый сольный альбом, который получил награду от журнала Metal Hammer.

У Дуэйна Джонсона мировой рекорд по селфи

На премьере блокбастера "Разлом Сан-Андреас" в Лондоне Дуэйн установил рекорд, фотографируясь со своими поклонниками. Актер сделал за 3 минуты 105 селфи. Кстати, "Скала" побил свой же рекорд: 75 фотографий, сделанных одновременно.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Королевская свадьба всегда привлекает особое внимание. В особенности когда сказка о Золушке становится реальностью. Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон тоже не стала исключением. Их брак отмечен в Книге рекордов Гиннеса, так как за ним наблюдало наибольшее количество людей одновременно: целых 2 миллиарда!

Подарок от поклонников Роберту Дауни-младшему

Актер имеет толпы поклонников по всему миру. И Китай не исключение. Китайские фанаты подарили открытку "Железному человеку". Но это была не простая открытка, ее подписали 5339 человек!

Сара Джессика Паркер - потомок ведьмы из Салема

Предком актрисы была Эстер Элвелл - последняя ведьма Салема, обвиненная в колдовстве. Эстер не сожгли, потому что к моменту ее суда охота на ведьм прекратилась, и женщина была освобождена.

Плохой актер Гэри Олдман

Гэри Олдман, получивший звание "лучший молодой британский актер нашего времени", не смог поступить в Королевскую академию театрального искусства. Гэри там посоветовали найти более подходящую профессию, не связанную с актерским мастерством.

Уолт Дисней и «Оскар»

Уолт Дисней был номинирован на премию "Оскар" 59 раз. Это абсолютный рекорд среди номинаций. Количество статуэток, которые он выиграл, также является рекордным: их было 26.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще невероятные факты о звездах вы знаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.