10 советов от звезд, которые помогут вам приобрести красивое тело: правильное питание и тренировки - это еще не все

Звезды - тоже люди. Среди них есть стройные и красивые вне зависимости от обстоятельств, а есть и другие, которым нужно попотеть и поголодать для того, чтобы стать объектом всемирного вожделения. Мы узнали рецепты красоты тех, кто сумел преодолеть себя и стать по-настоящему привлекательным.

Ким Кардашян

После того как звезда американского ТВ родила второго ребенка, она сильно поправилась и ничего не могла с этим поделать. В конце концов девушка наняла личного тренера, который, опираясь на ее данные и особенности организма, составил план тренировок. План имел следующую структуру: тренировки с легкой нагрузкой чередовались с занятиями высокой интенсивности. То есть это была серия смешанных тренировок, за счет которой мышцы и отдыхали, но не расслаблялись полностью, и предельно сильно нагружались. Параллельно Ким занималась еще и тяжелой атлетикой.

Зак Эфрон

Для роли в фильме "Спасатели Малибу" в 2017 году Зак Эфрон существенно изменился. Он смог невероятно похудеть, а потом лишь с 5% жира в организме - набрать завидную мышечную массу. Диетолог актера рассказал о том, чем Зак питался все это время. Оказывается, все рафинированные, обработанные продукты и полуфабрикаты - это источники вредного для организма жира. Куда разумнее будет питаться максимально сырыми ингредиентами, необработанными, первозданными. Именно они привносят в организм все необходимые микроэлементы и насыщают его сполна, при этом не вызывая ожирения.

Крис Пратт

Весьма симпатичный актер, который в один прекрасный день сильно поправился, тем самым отпугнув от себя часть женской аудитории. Однако не только женщины перестали восхищаться Праттом - похоже, что и ролей у него стало меньше в этот период. Поэтому актер не ленился и просто каждый день упорно работал. Секрета никакого нет - тренировки, которые лично для него разработал эксперт по фитнесу, здоровая еда и крепкий сон. Главное, не сходить с дистанции, и результат не заставит себя ждать.

Сьюзан Бойл

Певица с невероятным голосом, которая прославилась за счет простого шоу талантов в Великобритании. На момент ее первых выступлений врачи поставили диагноз - диабет второго типа. Однако Сьюзан решила, что не хочет болеть и не хочет быть полной. Она полностью из своего рациона исключила сахар, все мучное и сладкое. Результатом невозможно не наслаждаться.

Зак Галифианакис

Как и его герой в фильме "Мальчишник в Вегасе", Зак долгое время любил подвыпить, закусить все это сочным бутербродом и повторить еще с десяток раз. С годами такая привычка вылилась ему в огромный лишний вес, и актер стал похож на гнома. Слава богу, что Зак вовремя понял причину своего непривлекательного внешнего вида. Он полностью исключил все спиртное из своего рациона, все вредные закуски и жирную пищу. И результат мы видим сразу - он стал стройным, симпатичным и стильным мужчиной.

Джона Хилл

Звезда картины "Волк с Уолл-Стрит", исполнитель роли Донни всегда был коренастым, немного пухлым и очень забавным парнем. Но в последнее время под его именем перед камерой предстает солидный, стройный бородатый мужчина. Как ему удалось так сильно измениться? Как признается сам Джона, важно начать и иметь желание меняться. Самое сложное - это, имея лишний вес, вставать и бороться с ним. Но, ступив на эту тропу, никогда не нужно останавливаться.

Мелисса Маккарти

Эта актриса похудела более чем на 14 кг и не останавливается на достигнутом. Она и не боится рассказать все о своем секрете. Первое - это употребление большого количества белков и полное отсутствие углеводов. Второе - это спорт каждый день. Ну и третье - долгий сон. Она ложится спать в 7.30 вечера, а встает пораньше, чтобы с новыми силами начать новый день.

Кристина Агилера

Певица смогла вернуть те времена, когда ее голосом и фигурой все восхищались. Как она это сделала? Стала есть намного чаще. Но при этом меньше. Кристина утверждает, что если потреблять пищу в малых количествах и очень часто, то можно быстро потерять все лишние килограммы.

Дженнифер Хадсон

Певица смогла ощутимо похудеть, и что самое интересное, она при этом почти не занималась спортом. Как говорит сама Джен, худела она, записывая, что ест. Просто нужно считать калории, исключить все жирное и жареное, и результат не заставит себя ждать.

Джордин Спаркс

Певица похудела более чем на 22 кг, но сделала она это не за месяц и не за два. Джордин говорит, что в этом деле не нужна спешка. Чем быстрее похудеете, тем быстрее наберете обратно свой лишний вес. А если постоянно хотите быть в форме, просто начните вести здоровый образ жизни, больше двигайтесь и правильно питайтесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из советов звезд, как вы полагаете, подойдет именно вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.