Мечтала раз и на всю жизнь, но развелась через полгода после свадьбы: личная жизнь звезды "Знахаря" Екатерины Кузнецовой

Екатерина Кузнецова – актриса. На ее счету более тридцать сыгранных ролей в кино. Она снималась в таких картинах, как «Подари мне воскресенье», «Быстрее, чем кролики», «Гастролеры», «Война полов», «Знахарь», «Женщина, не склонная к авантюрам», «Поездка за счастьем» и др. В личной жизни этой актрисы все не менее ярко.

Детство и студенческая жизнь

Екатерина Кузнецова появилась на свет в киевском роддоме в июле 1987-го. Росла будущая актриса в спортивной семье. Ее отец когда-то был известным украинским футболистом, а мама много лет отдала легкой атлетике.

В школьные годы Екатерина мечтала стать оперной певицей. Но когда она увидела спектакль «Пигмалион», с такими артистами, как Наталья Сумская, Богдан Бенюк и Анатолий Хостикоев, ее планы в голове мигом поменялись. В итоге после окончания школы Екатерина отправилась поступать в театральный. Ее выбор пал на учебное заведение, где когда-то учились такие знаменитые актеры, как Николай Мерзликин, Александр Мовчан, Михаил Церишенко и т. д. Речь идет о Киевском национальном университете театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого.

Кино

Впервые, Екатерина Кузнецова появилась на съемочной площадке в 2005 году, когда шла работа над сериалом «Возвращение Мухтара 2». В данной картине дебютантке досталась роль Эльзы. На одной съемочной площадке Екатерине посчастливилось поработать с такими актерами, как Александр Носик, Виктор Низовой и др.

Спустя несколько месяцев после выхода ленты «Возвращение Мухтара», Кузнецову вновь пригласили сниматься в кино. На этот раз в картине «Психопатка».

Огромную популярность Екатерине принес сериал «Знахарь», где она исполнила одну из главных ролей. Кстати, сейчас этот фильм идет на одном из российских каналов. Так что, не пропустите! Вместе с Екатериной Кузнецовой в фильме снимается Даниил Страхов. Он также исполняет главную роль.

О личном

Первым официальным супругом Екатерины стал актер Евгений Пронин. Он известен нам по таким кинокартинам, как «Шаповалов», «Непрощенные», «Лачуга должника», «Новогодний пассажир», «На дальней заставе», «Я тебя никому не отдам» и т. д.

Знакомство Екатерины и Евгения произошло на съемках многосерийного фильма «Сердцу не прикажешь». Несмотря на то что молодые люди жили в разных государствах, это не мешало им строить отношения. Однако влюбленным все равно хотелось как можно чаще находиться рядом. В итоге, спустя некоторое время Екатерина переехала к Евгению – из Киева в Москву.

Целых четыре года эта пара жила в гражданском браке. Из-за сильной загруженности на работе Екатерина и Евгений все никак не могли найти время на свадьбу. Но в 2014 году, это все же произошло. Екатерина и Евгений отправились в ЗАГС. И кто бы мог подумать, что спустя полгода после регистрации отношения актерской пары испортятся, и они разведутся. Существует несколько версий развода. Одна из них - несовпадения Екатерины и Евгения в политических взглядах.

Совсем недавно появилась информация, что сейчас Кузнецова в отношениях с неким Максимом у которого имеется собственная школа подводного плавания. Что ж, будем надеяться, что с этим человеком у актрисы все сложится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой ваш любимый фильм с актрисой Екатериной Кузнецовой?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Хохла надо было искать ,и взгляды политические совпали и борщ с пампушками лопали.А актриса так себе сопли в сахаре.
Копировать ссылку
2
Во всех фильмах ее обожаю, Знахарь не исключение. Умница!
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Хорошая игра актеров. Динамичный сюжет. Мне лично понравился.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.