Американские журналисты раскрыли гонорары самых высокооплачиваемых звезд Голливуда: Роберт Дауни-младший лишь замыкает десятку

Многим известно, что работа в кинематографе отличается не только конкуренцией, но и высокими гонорарами. Чем ближе к главной роли, тем и зарплата больше. Однако авторитетное в мире шоу-бизнеса издание Variety недавно пришло к выводу, что эра больших денег для больших актеров заканчивается. Современный зритель, по мнению экспертов, все меньше смотрит фильм ради звезд, ему нужен качественный сюжет. Так или иначе, знаменитости продолжают зарабатывать большие деньги. Вот гонорары ярких звезд кино.

Роберт Дауни-младший

В фильме 2019 года "Человек-паук: Возвращение домой" Роберт сыграл всего пятнадцать минут экранного времени, однако это никак не снизило его гонорар. Дауни-младший получил десять миллионов долларов за такую "быструю" работу.

Леонардо Ди Каприо

Ди Каприо продолжает список со своими десятью миллионами долларов, которые он получил за работу в новом фильме Тарантино "Однажды в Голливуде". Неудивительно, что самый лучший актер современности заработал такие "скромные" деньги, ведь, как сказал сам Лео, ради Квентина он готов и на чистый энтузиазм.

Харрисон Форд

Первый гонорар Форда в дебютном проекте в киноиндустрии составил всего 150 долларов. Путь к вершинам Голливуда был достаточно сложен, но Харрисон доказал свое мастерство и продолжает демонстрировать талант. За работу в пятой части "Индианы Джонс", которая выйдет на экраны в 2020 году, актер получил двенадцать миллионов долларов.

Том Круз

Том Круз все еще остается в рядах самых востребованных актеров современности. За работу в картине 2017 года "Мумия" актер заработал тринадцать миллионов долларов.

Сет Роген

"Та еще парочка" - комедийный фильм 2019 года, главная роль в котором досталась Сету Рогену. Канадский актер стал известен еще в 1999 году, снявшись в сериале "Чудики и чокнутые". Далее последовала череда работ, где Сет доказал, что он отличный комедийный актер. Но на этом Роген не останавливался. С третьей частью "Шрека" и мультфильмом "Кунг-фу панда" канадец продемонстрировал свой талант еще и в анимации. Также Сет известен как отличный сценарист. Свой первый сценарий Роген написал еще в тринадцатилетнем возрасте. За последнюю актерскую работу Сет заработал пятнадцать миллионов долларов.

Дженнифер Лоуренс

Лоуренс заработала пятнадцать миллионов долларов за работу в картине "Красный воробей" 2018 года. Всемирную любовь актриса заслужила за главную роль в серии фильмов "Голодные игры".

Энн Хэтэуэй

За работу в предстоящем фильме "Барби", который выйдет на экраны в 2020 году, Энн Хэтэуэй получила пятнадцать миллионов долларов. Актриса начала свою карьеру в 2001 году с фильма "Дневники принцессы, или Как стать принцессой". Энн росла в строгой католической семье, что удивительно, ведь ей удалось стать одной из лучших актрис современности. Выступать на сцене девушка начала еще в школе, когда принимала участие в хоре.

Вин Дизель

Вин Дизель стал своеобразным олицетворением киновселенной "Форсаж". За работу в восьмой части картины, которая вышла в 2017 году, актер получил двадцать миллионов долларов. Дизель получил свой билет в большой кинематограф благодаря фильму "Бродяги", где он познакомился со Стивеном Спилбергом.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн завоевал некое признание среди американской молодежи еще до кинематографа, ведь он борец с большим количеством побед. В кино Джонсон пришел в 29 лет, а спустя несколько лет уже снялся в фильме "Король скорпионов". За свою первую роль актер получил рекордные пять миллионов долларов. За предстоящий фильм "Черная вдова" Дуэйн получил 22 миллиона долларов.

Дэниел Крейг

Именно этот актер может похвастаться самой высокой зарплатой за последнее время. Крейг появился на экранах в 2001 году с выходом фильма о Ларе Крофт. Сейчас он наиболее известен как Джеймс Бонд. За последнюю картину актер получил 25 миллионов долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, кто сможет войти в десятку самых высокооплачиваемых актеров в 2020 году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.