Самые интересные увлечения и навязчивые идеи некоторых знаменитостей: Мадонна пристрастилась к тренажерному залу

В мире знаменитостей встречаются люди с различными пристрастиями, среди которых есть и те, что превратились в навязчивые идеи. Одни из них являются безобидными, а другие не совсем.

У некоторых звезд дело зашло настолько далеко, что их чрезмерные увлечения стали угрозой для их здоровья. Вот некоторые из странных примеров.

Мадонна: фанатка физических упражнений

Мадонна не возражает против того, чтобы ее называли фанаткой физических упражнений. Она признает, что весьма энергична и увлекается спортом, предпочитая тренировки в тренажерном зале. Певица тратит два часа в день в течение шести дней в неделю, чтобы совершенствовать свое тело. И это в дополнение к сорока пяти минутам танцевальных аэробных упражнений.

Талия: пристрастие к зеленому чаю

Зеленый чай - это напиток, ставший модным среди знаменитостей благодаря большому количеству полезных свойств, особенно тех, что способствуют похудению. Певица заявила, что она пристрастилась к этому напитку, так как заботится о своем здоровье.

Джессика Симпсон: никотиновая жвачка

Джессика Симпсон никогда не курила, однако она зависима от никотиновой жвачки с тех пор, как ее подруга подарила ей ее. Актриса признается, что жевательная резинка дает ей ту же энергию, что и три банки Red Bull.

Кэти Перри: одержимость чисткой зубов

Она чистит зубы шесть раз в день, так как боится появления кариеса и желтого налета на зубах. Эта одержимость сопровождает ее с тех пор, как она впервые пришла к стоматологу, и у нее было диагностировано четырнадцать дырок от кариеса. Певица всегда имеет при себе несколько зубных щеток, куда бы она ни отправлялась.

Кейли Куоко: зависима от спрея для носа

Актрисе "Теории Большого взрыва" пришлось провести ринопластику в 2015 году из-за ее зависимости от назального спрея. Использование этого продукта началось в результате проблем с дыханием. Его дальнейшее использование разрушило носовую перегородку.

Роберт Паттинсон: любитель кока-колы

Этот актер, известный по мелодраме "Сумерки", является неистовым любителем кока-колы. Он поставил своеобразный рекорд, выпив 300 банок этого напитка за неделю.

Анна Кендрик: фанатка игры Angry Birds

Актриса несколько раз признавалась, что любит видеоигры и много свободного времени посвящает игре Angry Birds, которая является ее любимой.

Аврил Лавин: пристрастие к подводке

Нет ни одного фото этой певицы, где она предстала бы с глазами без подводки. Она сообщает, что имеет слабость к черному карандашу для глаз. Если ее глаза не накрашены, девушка чувствует себя раздетой.

София Вергара: одержима сладостями

София Вергара неоднократно признавалась в своей зависимости от сладостей. Торты и кексы - это ее любимая еда. Ее зависимость достигла такого высокого уровня, что пришлось прибегнуть к гипнозу для ее преодоления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие необычные пристрастия звезд известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.