Что мировые звезды хотят видеть в своих гримерках? Самые эксцентричные прихоти: Леди Гага просит 30 бутылочек разной марки воды, а Мадонна - новый унитаз, который после использования должен быть уничтожен

Жизнь знаменитостей всегда вызывала большой интерес публики, в том числе привлекают внимание подробности их личной жизни и быта, их увлечения и причуды. К слову сказать, чего-чего, а причуд у них хватает, благо что деньги на их осуществление звезды зарабатывают. Среди прихотей знаменитостей есть и особые требования, которые они предъявляют к обустройству гримерок.

Мадонна

Согласно ее требованиям, гримерная должна вмещать не менее двухсот человек. В ней необходимо иметь 20 доступных телефонов, чтобы была возможность звонить за границу и никогда не оставаться без связи с внешним миром. Нужно, чтобы были розы и сирень, при этом длина их стеблей не должна превышать 15 сантиметров. Но самое эксцентричное требование певицы - это новый унитаз, который после использования должен быть тут же уничтожен.

Майли Сайрус

В требования Майли входит следующий набор. Это эксклюзивная мебель; 48 бутылок с водой, из них 24 комнатной температуры и 24 холодных; натуральные продукты и пища для больных целиакией. Любимая видеоигра Сайрус - Guitar Hero, поэтому она всегда просит, чтобы та присутствовала в пределах досягаемости.

Элтон Джон

Элтон Джон просит, чтобы в его распоряжении был телевизор, так как он любит смотреть футбольные матчи. Размер гримерки должен быть не менее шестидесяти квадратных метров, а температура в ней - девятнадцать градусов. В дополнение к вегетарианской пище нужны различные фрукты, имеющие одинаковый размер и цвет.

Джастин Бибер

Молодой певец желает, чтобы в его гримерке было много еды и уж точно не здоровой. Должен быть кофе Starbucks, а также чипсы, печенье, конфеты, арахисовое масло и бутерброды с сыром. Его самое странное требование - он не хочет, чтобы кто-то разговаривал с ним.

Леди Гага

Эксцентричная певица требует, что в ее гримерной всегда был мед в больших количествах и контейнеры с кислородом. Кроме того, нужно иметь бутылки с водой тридцати разных марок.

Канье Уэст

Рэпер требует, чтобы его дочь Норт имела свою собственную гримерку с ее любимой коллекцией DVD. В распоряжении певца должен быть повар в состоянии готовности 24 часа в сутки на случай, если Канье почувствует себя голодным. А также он требует наличия средств гигиены и ухода за лицом.

Рианна

Рианне нужно, чтобы в ее распоряжении было несколько бутылочек жидкого антибактериального мыла и чтобы в ее гримерной не было ничего желтого. При этом последнее из требований довольно жесткое, и если рядом с певицей будет замечен объект такого цвета, он должен немедленно исчезнуть.

"Роллинг Стоунз"

Группа всегда путешествует со своей собственной мебелью. Возле гримерки обязательно должен быть оборудован медпункт. Кроме того, артисты требуют, чтобы в каждой гримерке было спутниковое телевидение, транслирующее матчи по крикету. А еще должны быть вазы с лилиями Касабланки.

Рики Мартин

Певец пуэрториканского происхождения обычно путешествует со своей семьей, и требования к гримерке у него довольно обширные. Одно из них связано с тем, что семейство Мартина принадлежит к вегетарианцам, поэтому ему должны предоставить четверых специальных поваров.

Бейонсе

Певица нужна не одна, а три гримерки: одна для отдыха, другая для макияжа и работы парикмахера, третья - для костюмов. А еще Бейонсе необходим холодильник с разнообразными безалкогольными напитками. Из еды она употребляет исключительно фрукты, овощи и крупы. Самые эксцентричные ее запросы - это красная шелковая туалетная бумага и столовое серебро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам известно о причудах знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.