Никита не единственный ребенок Сергея Лазарева: кроме сына у певца есть дочь (фото годовалой Анны)

Казалось бы, еще не так давно общественность был удивлена известию о том, что у популярного певца Сергея Лазарева есть сын Никита. Относительно недавно в Сети появились очередные слухи о том, что мальчик - не единственный ребенок артиста и якобы у него есть младшая дочь. Сам певец наотрез отказывался от комментариев по этому поводу, но потом решил опровергнуть слухи, мол, все это - пустые выдумки журналистов. Однако буквально вчера все стало известно.

Сергей Лазарев во всем признался

Сергей Лазарев решил принять участие в программе «Секрет на миллион», в которой он раскрыл большую тайну: оказывается, у него действительно есть дочь. Зовут ее Анна, малышке всего годик. Девочка появилась на свет в сентябре 2018 года. Кроме того, Сергей Лазарев поделился довольно крупными параметрами дочери на момент рождения: ее вес составлял 3700 г, а рост - 52 см.

Артист признался, что о появлении девочки знал только его очень близкий друг - Влад Топалов, с которым у них когда-то был популярный дуэт Smash.

Певец рассказал, что его дети - полноценные брат с сестрой. Даже несмотря на то что его мальчика и девочку родили разные суррогатные матери, биоматериал для них был взят от одних и тех же людей, то есть у Никиты и Анны общие папа и мама.

Реакция поклонников

сразу после выхода программы «Секрет на миллион» в эфир Лазарев выложил в «Инстаграме» совместное фото с детьми. Он оставил к нему очень милую подпись:

Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир - Никитушка, Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки!

Поклонники певца не могли пройти мимо такого события и тут же принялись делить радость со своим кумиром, посылая ему теплые поздравления под постом. В числе доброжелателей оказались даже некоторые российские звезды (Полина Гагарина, Лера Кудрявцева, Ани Лорак и др.).

Многие подписчики отметили, что Сергей Лазарев - самый искренний и хороший папа, выразили свое восхищение красотой малышки, а также пожелали ей крепкого здоровья и безграничного счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, похожа ли маленькая Анна на своего звездного отца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Рановато судить)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.