10 звезд, которых не хотели снимать: Тэйлора Лотнера считали ленивым парнем

Многим знаменитостям приходилось подстраивать свою внешность под строгие голливудские стандарты, чтобы они смогли хотя бы участвовать в кастингах. Вот несколько знаменитостей, которые, наоборот, не следовали рекомендациям критиков и показали всем, насколько хорошо иметь свои уникальные внешние данные. У них своеобразный внешний вид, однако эти звезды очень популярны.

Бенедикт Камбербэтч

В 2010 году, когда на экранах появилась первая часть «Шерлока», режиссер подумывал о том, чтобы на роль Холмса найти другого актера, так как в Сети появилось много постов относительно того, что Бенедикт Камбербэтч не подходит на эту роль. К счастью, зрители не смогли устоять перед харизмой актера и хвалили его беспрестанно.

Крисси Тейген

Сложно представить себе то, что знаменитая модель и супруга известного певца Джона Ледженда когда-то не соответствовала голливудским стандартам. Когда Крисси была совсем юной девушкой и только начинала карьеру модели, то очередная фотосессия закончилась тем, что продюсер обратился в модельное агентство, где работала девушка, и сказал, что она очень толстая. После этого Крисси Тейген уволили.

Дженнифер Лоуренс

Многие зрители смеялись над тем, что актриса выглядела недостаточно худой для роли в «Голодных играх». Сегодня Лоуренс – одна из фавориток Голливуда с огромным талантом.

Тайра Бэнкс

В 2006 году американскую модель накрыл просто шторм критики, и ей пришлось попрощаться с телешоу за фотографию в купальнике с ее «несовершенными формами». В ответ на это она надела тот же самый купальник, появилась в прямом эфире с призывом ко всем интернет-критикам поцеловать ее «несовершенные формы». Эта речь была признана одной из самых впечатляющих в истории телевидения.

Лиа Мишель

Когда актрисе с чарующим и прекрасным голосом было всего 13 лет, ей сказали, что она прошла кастинг, но ей нужно было изменить форму своего носа, чтобы сниматься в фильмах. Актриса отказалась от ринопластики, и правильно сделала.

Мерил Стрип

Когда Мерил Стрип было 27 лет и она еще не была известной актрисой, она участвовала в кастинге на роль главной героини фильма «Кинг-Конг». Продюсер, когда говорил об актрисе со своими спутниками на итальянском языке, сказал, что она очень некрасива. На это Мерил Стрип на своем родном языке извинилась перед ним за то, что разочаровала, развернулась и ушла. После этого ее ждала головокружительная карьера и 20 номинаций на премию «Оскар».

Пинк

У Пинк яркий стиль как в работе, так и во внешности. Однако однажды она призналась в том, что ее внешность не только помогла добиться ей успеха, но и стала своего рода препятствием на пути. Многие говорили о том, что она не очень привлекательна для сцены и обложек журналов. Однако Пинк доказала всем, что это не так.

Джессика Честейн

На кастингах ее не принимали и предрекали актрисе полный провал. Однако Честейн смогла добиться известности благодаря своей уникальной внешности.

Кеша

Когда Кеша была уже знаменитой певицей, менеджер заставлял ее терять вес, что спровоцировало проблемы со здоровьем. После болезни она пообещала больше не обращать внимание на мнение других и жить так, как ей хочется.

Тэйлор Лотнер

Изначально этот известный актер, который прославился благодаря «Сумеркам», считался не слишком привлекательным и немного ленивым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, стоит ли менять себя ради стандартов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.