На новогодних каникулах Марина Александрова с детьми и мужем отдыхает за границей (фото)

Как стало известно, недавно Марина Александрова поставила на лыжи своих детей.

В прошлом году актриса хорошо поработала. Она снималась в новом сезоне сериала «Екатерина». Также актриса исполнила роль стюардессы в фильме «Одесский пароход».

Хотелось бы сказать, что для роли Екатерины Марина то набирала вес, то худела. Во второй части сериала она весила около 80 кг. В тот период, кстати, актриса родила дочь, которую она назвала Катей. Кроме дочери, у Марины есть сын по имени Андрей.

Фото с отдыха

Недавно актриса отдохнула Японии, а на новогодних каникулах снова уехала за границу с семьей. Через несколько дней Марина выставляет снимки то на фоне моря, то на фоне гор или снегов. На одном из фото актриса позирует с детишками. Видно, что они уже подросли. На снимках актриса лица детей не скрывает.

На другом снимке Марина уже в теплом лыжном костюме, шлеме. В таком виде она катается на лыжах. Стало известно, что семья актрисы провела очень насыщено первые четыре дня нового года.

Помимо того, что дети Марины встали на лыжи, они всей семьей прочитали 11 книг и научились стрелять из лука. Кроме этого, они попробовали вкусный шоколад, покатались с горки, поиграли в пейнтбол и снежки. Актриса довольно таким насыщенным отпуском.

Поклонники Александровой восхитились трогательными снимками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете про совместный отдых Марины с ее семьей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.