Из-за высокой занятости Регины Тодоренко певец Влад Топалов не торопит ее со вторым декретом

Известный музыкант Влад Топалов признался в социальных сетях, что хочет быть многодетным отцом. Его мечта - три или четыре ребенка. Но пока популярный певец не торопит свою жену с повторной беременностью. Он считает, что его возлюбленная сильно устала за прошедший год и ей нужно "хорошенько отдохнуть".

Планирование еще одного малыша

Сейчас у пары уже есть годовалый ребенок - сын Майкл. Но Регина уже обсуждала с мужем второй декрет. Влад не видит причин для промедления в этом вопросе. Ведь Топалову уже 35 лет, и ему нет особого смысла тянуть. Но он заботится о своей любимой жене и считает, что ей необходимо восстановиться и набраться сил.

По словам певца, в скором времени они с Тодоренко приобретут новую большую квартиру. Сейчас у пары есть помощница по хозяйству и няня для Майкла. Это сильно облегчает жизнь Регины. К тому же супругам помогают заботиться о малыше бабушки и дедушки.

Телеведущая поддерживает мнение своего мужа. Недавно она написала в соцсетях, что считает, чем больше детей, тем лучше и богаче жизнь. Девушка старается везде появляться со своим сыном, она спокойно берет его с собой на съемки и шутит, что после рождения второго ребенка ей придется установить еще одну кроватку в гримерной комнате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете о паре Регины и Влада?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.