Ставшая в 2019 году мамой, Мария Миронова выглядит ровесницей своего 27-летнего красавца-сына

На днях популярная актриса и мама трехмесячного сына Мария Миронова появилась на премьере фильма «Холоп», в котором она исполнила одну из ключевых ролей. Но в московском кинотеатре звезда появилась не одна, а под руку со своим старшим сыном - 27-летним Андреем Удаловым. Поклонники актрисы были поражены тем, насколько хорошо выглядит молодая мама в свои 46 лет. Ее сразу же сравнили с красавцем-сыном и отметили, что Марию вполне можно было бы признать за его ровесницу.

Личная жизнь дочери Андрея Миронова

Мария Миронова выходила замуж четыре раза. В первом браке с телевизионным бизнесменом Игорем Удаловым у 19-летней актрисы родился сын Андрей. В двух других браках, с советником президента Дмитрием Клоковым и актером Алексеем Макаровым, детей не было.

Летом же прошлого года поклонники актрисы Марии Мироновой были приятно удивлены новостью о грядущем пополнении в семействе. Звезде театра и кино в мае исполнилось 46 лет, а ее сыну от первого брака уже «стукнуло» 27. Тем не менее Мария решилась на позднюю беременность, и 30 сентября 2019 года родила долгожданного сына Федора. Отец ребенка и муж актрисы - бизнесмен по имени Андрей, лица которого актриса не показывает поклонникам.

На своей странице в Instagram Мария часто выкладывает фото младшего наследника, мило прикрывая его лицо смайликами. На одном из последних фото старший сын Андрей держит на руках своего маленького брата, разница в возрасте с которым у него составляет 27 лет.

Чем занимается Андрей Удалов?

Старший сын Марии Мироновой пошел по стопам своих знаменитых родственников: мамы, дедушки и бабушки (Екатерины Градовой). Сегодня он трудится в Театре имени Евгения Вахтангова и параллельно снимается в фильмах.

Одна из наиболее известных ролей актера связана с кинокартиной "Спасти Ленинград". Многие поклонники с положительной стороны сравнили его с Андреем Мироновым, отметив, что артисты очень похожи между собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за творчеством Марии Мироновой и ее сына?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.