Похудевшая на 11 килограмм Екатерина Скулкина примерила новый образ

Звезда популярного женского комедийного шоу Comedy Woman не перестает радовать своих поклонников переменами во внешности. За относительно короткое время из пышной брюнетки она превратилась в стройную красавицу. А недавно на своей странице в Instagram Скулкина выложила фото, на котором предстала в новом для нее образе.

Очень удачная фотосессия

Свою фотосессию Екатерина Скулкина приурочила к Новому году и в комментариях к снимку не забыла поздравить поклонников с прошедшими праздниками. На фото звезда комедийного шоу предстала в вечернем длинном платье с кружевными вставками. Волосы Скулкина завила в мягкие локоны, а от украшений решила отказаться, оставив лишь обручальное кольцо на пальце. Дополнили образ классические лаковые туфли бежевого цвета. Съемки проходили на фоне интерьера дворца с высокими колоннами.

Поклонники пришли в восторг от нового образа. Они тут же рассыпались в комплиментах в адрес Екатерины. Кое-кто даже сравнил артистку с Шарлиз Терон, сыгравшей в рекламе туалетной воды J’adore.

Также поклонники назвали Екатерину красоткой, богиней, королевой, шальной императрицей, шикарной и красивой женщиной. А кто-то даже намекнул, что Скулкина могла бы составить конкуренцию обладательнице премии "Оскар" Шарлиз Терон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам артистка Екатерина Скулкина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.