Максим Фадеев подробно объяснил причину роспуска артистов своего лейбла

Уже несколько месяцев общественность пытается понять, зачем Максим Фадеев в 2019 году распустил всех своих артистов. В Сети и печатных изданиях периодически мелькали интервью с Наргиз Закировой и Олегом Майами, которые нелестным образом отзывались о своем наставнике. К слову, только с ними продюсер расстался не на дружеской ноте. Позднее Олег Майами принес Фадееву публичные извинения, за что, собственно, и был прощен. Но чем же провинились остальные артисты лейбла "Мальфа"?

"Вы не представляете, насколько правильное решение я принял"

Именно такими словами начал свой пост в "Инстаграме" Фадеев. Он рассказал, что в последнее время ему поступает слишком много вопросов касаемо роспуска артистов своего лейбла, и он решил объясниться с подписчиками.

Максим сделал упор на том, что в последние годы он в буквальном смысле жил в режиме аврала. Его телефон не замолкал ни на минуту. То нужно было заниматься организацией концертов, то кого-то спасать. И Фадееву подобная ситуация просто надоела. Он решил отдохнуть. Фадеев отметил, что сейчас он наконец-то спокоен и счастлив как никогда.

Юрист продюсера отметил, что убытки от роспуска составили несколько десятков миллионов рублей. Но Фадеева данный факт не остановил, он решил отдохнуть и заняться собственным здоровьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, Фадеев рассказал всю правду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.