Любимая всегда рядом была: Андрей Данилко показал свою девушку

В образе Верки Сердючки Андрей Данилко выступал на протяжении 25 лет (с 1993 по 2018 год), пока не заявил, что прекращает работать в этом амплуа. Но образ травести-артиста и отсутствие личной жизни настолько закрепились за музыкантом, что его уже давно причислили к числу представителей нетрадиционной ориентации. Чтобы наконец-то прекратить волну нелепых слухов и сплетен, друг Андрея опубликовал в Сети фото артиста, на котором тот обнимает свою девушку.

Любимая женщина Андрея Данилко

Как выяснилось, артист уже несколько лет состоит в отношениях с Инной Белоконь. Она же несколько раз играла роль мамы Верки Сердючки в разных клипах и концертах.

Андрей Данилко и Инна Белоконь часто путешествуют, вместе они побывали уже во многих странах мира. У пары есть кадры, на которых они целуются, поэтому видно, что своих отношений влюбленные не скрывают.

Поклонники артиста действительно очень порадовались, что у него есть любимая женщина и ему посчастливилось испытать в жизни такие светлые и искренние чувства.

Но при этом их удивляет, почему Андрей Данилко длительное время скрывал свою личную жизнь от прессы и поклонников. По-видимому, у артиста на это были серьезные причины. Остается только пожелать этой паре крепкой любви и счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о жизни и творчестве Андрея Данилко?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-4
Развеселил.....
Копировать ссылку
2
Развеселил......
Копировать ссылку
6
Счастья . добра . понимания, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я откровенно рада за них.
Копировать ссылку
19
А почему люди берут на себя право влазить в чью-то личную жизнь? Я таких просто ненавижу, сплетников и что особенного в его творчестве? Веселит народ и слава Богу
Копировать ссылку
Людмила, жизнь медийных людей не может быть личной.Эти люди делают всё возможное , чтобы получить свою долю славы. Если их не будут обсуждать, если о них вдруг перестанут говорить, они мами о себе напомнят всеми возможными и невозможными способами. Сплетничать можно о вашей соседке или вашем муже. А медийные люди этим живут.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.