Меган Маркл и принц Гарри получили именно то, что хотели - миллионы и отсутствие королевских обязанностей

За эти две недели вокруг королевской семьи образовалось много шумихи. В последний раз такое было, когда принцесса Диана покинула этот мир в 1997 году. Теперь же дело касается принца Гарри и его жены Меган Маркл. Королева, принц Чарльз и принц Уильям подозревают, что подобные события могут пагубно сказаться на будущем монархии и точно не принесут ничего хорошего.

Гарри и Меган живут в собственном мире

Гарри и Меган, которые некогда являлись членами королевской семьи, уже давно не скрывают своего желания жить собственной жизнью. Они говорили, что не хотят быть частью британской политики. Поэтому супруги всерьез занялись решением этой проблемы, стараясь отдалиться от членов королевской семьи, но и не потерять свои заработанные деньги и бренд Sussex Royal.

Гарри и Меган давно заявляли, что хотят отказаться от своих почетных королевских званий и перенести свой бизнес в Канаду. Собственно говоря, это они и сделали. Супругам удалось отстоять свое мнение, и теперь Меган и Гарри довольны результатом.

Конечно, им были выдвинуты некоторые условия, но в целом пара получила то, чего хотела: способность зарабатывать миллионы и освободиться из-под королевского надзора. Теперь с них сняты все обязанности, и супруги могут жить спокойно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рады, что Меган и Гарри получили независимость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.