52-летняя Памела Андерсон тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера

20 января этого года в США, в городе Малибу, состоялась свадьба двух голливудских знаменитостей. Памела Андерсон 52-х лет, актриса, вышла замуж за 74-летнего Джона Питерса, продюсера. Почти тридцать лет назад у этой пары уже была попытка совместного проживания, но она окончилась неудачей. Их смутила разница в возрасте в двадцать два года. Для каждого из партнеров данный брак - пятый по счету.

Не побитый рекорд

В своем интервью, данном парой изданию The Hollywood Reporter, Питерс признался, что целых тридцать пять лет он мечтал о том, чтобы Памела была рядом с ним. Она вдохновляет продюсера и делает его в хорошем смысле диким. А он всегда защищал ее и относился к ней с нежностью. Мужчина добавил, что и в пятьдесят два года потенциал актрисы еще полностью не раскрыт, и она еще засияет по-настоящему. Он признается, что в противном случае не любил бы Пэм так сильно.

В первый раз Джон Питерс встретился с Памелой Андерсон еще в середине восьмидесятых годов прошлого века. Это произошло в особняке "Плейбоя". В то время именно Памела ходила в любимицах Хью Хефнера, который основал это издание, предназначенное для представителей сильного пола. На его обложках фото девушки было представлено целых четырнадцать раз. Интересно, что данный рекорд за весь период существования журнала "Плейбой" не был побит ни одной из моделей.

Великолепна и без макияжа

О тех днях Питерс вспоминает с большой теплотой и восхищением. Он говорит, что, войдя в бар, он увидел сидящего там маленького ангела, то есть Пэмми. Тогда ей было порядка девятнадцати лет.

Джон еще в те годы почувствовал, что ее ждет большое будущее, что она превратится в настоящую звезду. Мужчина и девушка понравились друг другу и стали жить вместе. Хефнер, конечно же, любил Памелу и восхищался ее красотой. Эта девушка была великолепной и без всякого макияжа.

Кроме того, она обладала недюжинным умом и талантом. Джон всячески пытался отговорить ее от откровенных фотосессий, предназначенных для "Плейбоя". Он призывал ее оставить эти игрушки и сосредоточится на серьезном карьерном росте. Но она ответила, что он сошел с ума.

Помогал всю жизнь

В девяностые годы Питерс спонсировал уроки актерского мастерства, взятые Андерсон, а также занятия танцами и курсы постановки голоса. А еще он оказал девушке протекцию, благодаря которой она стала знаменитостью, снявшись в таком сериале, как "Спасатели Малибу".

После этого фильма Памела Андерсон была признана секс-символом мирового масштаба. За этим последовали и другие кинокартины: всего в ее карьере было сорок семь фильмов с сериалами.

Андерсон с Питерсом расстались несколько десятилетий тому назад из-за того, что большая разница в возрасте смущала девушку. Но тогда продюсер говорил ей, что через тридцать лет это будет не так ощутимо. Сейчас влюбленная Памела посвящает мужу стихи, отмечая в них поддержку Джона, помогавшего ей всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в искренность чувств Памелы Андерсон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.