Юлия Высоцкая вместе с мужем начала заниматься скандинавской ходьбой на отдыхе

Услышав имя Юлия Высоцкая, большинство, наверное, сразу поймет, о ком идет речь. Это популярная российская телеведущая, актриса театра, кулинар. Как киноактриса она в основном известна общественности по ролям, которые получала в фильмах своего мужа Андрея Кончаловского, продвинутого режиссера и сценариста, продюсера и клипмейкера, в последнее время еще и политического деятеля.

Еще одна интересная новость про Юлию Высоцкую и ее мужа

Об этой парочке говорят много хотя бы потому, что Юлия намного (на целых 36 лет!) младше своего супруга. Поклонники пристально следят за их жизнью, и каждое, даже самое незначительное событие, становится предметом серьезных обсуждений.

Например, недавно Юлия выложила на своей страничке в Интсаграме фото, на котором она и ее 82-летний муж демонстрируют скандинавскую ходьбу (это разновидность фитнеса, при которой используется специальная техника ходьбы с палками, похожими на лыжные). На снимке муж и жена радостно улыбаются, держат в руках палки и уже готовы двинуться в путь. Юлия прокомментировала фото словами о том, теперь они с мужем ходят гулять с палками.

Учитывая, сколько лет Андрею Кончаловскому, можно сказать, что он большой молодец. Далеко не каждый в таком возрасте остается спортивным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.