Жена Павла Прилучного пообещала, что он выплатит долг налоговой

Ни для кого не секрет, что до приезда в Москву Павел Прилучный жил в Новосибирске, где и окончил местное театральное училище. В столице он прописался только несколько лет назад, но по какой-то причине не погасил обязательства по налогам в Новосибирской области.

На сегодняшний день, согласно ряду судебных решений, за Прилучным образовался долг в размере 150 тысяч рублей, а его самого уже несколько лет разыскивают судебные приставы. Жена актера заступилась за супруга и насколько смогла оправдала его перед СМИ.

Слишком занят

Решение о взыскании с Павла Прилучного суммы в 150 000 рублей в пользу уплаты долга по имущественному, транспортному и земельному налогам было принято Октябрьским судом Новосибирска еще в 2018 году. Кроме того, двумя годами ранее актер не оплатил штраф ГИБДД.

Агата Муцениеце рассказала, что в первый раз слышит о том, что супруга разыскивают приставы. Ни о какой задолженности она тоже не знала и не проверяла, имеется ли она у Павла. При этом актриса как могла оправдала супруга, сославшись на то, что его съемочный график очень плотный и он мог попросту забыть оплатить налоги.

Муцениеце прокомментировала, что с ней тоже такое бывало. Когда-то она даже специально обращалась в налоговые органы, чтобы узнать, не числится ли за ней долг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Прилучный намеренно уклоняется от уплаты налогов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.