Молодая супруга Петросяна выложила специальное фото для хейтеров

Сегодня мало кого чем можно удивить. Человечество насытилось всем, что только можно придумать. Рост числа браков с разницей в полвека дают шанс дождаться брака с разницей в один век. Петросян еще тот юморист, но многим нравится. Люди готовы заплатить деньги, чтобы насладиться его миниатюрами.

Перезагрузка амбиции

Райкин - это не Пушкин, но талант трудно забыть. Времена существенно изменились, но в каждом периоде есть что-то приличное и что-то совсем иное. Приличные знания и поступки всегда вызывают уважение даже в социальных сетях.

Сегодня вместо того, чтобы мирно, стабильно и уверенно двигаться вперед, современный человек предпочитает рваться, метаться и... отдыхать. Смысловая нагрузка слов «работа», «семья», «отдых» ... сменилась на «суета», «скандал», «щекотать нервы».

Кому какое дело, кто, где и в чем прошелся? Так вот нет: фолловерам достаточно показать тапочки и уже Петросяна не надо, его молодая жена лучше. Как минимум месяц-другой "Инстаграм" будет "колбасить" от возмущения и восхищения. Что характерно: социум моментально делится 50 на 50. Одним нравится, у других событие вызывает яркое возмущение.

Если Петросяну пришлось зарабатывать рейтинг на сцене непосильным трудом, связями, выступлениями и потеть при этом, то Брухуновой достаточно сделать любой фейк, и паства социальной сети будет при деле, потечет поток мнений, идей и конструктивных предложений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хорошо купаться в лучах авторитета? Разве не это хорошо усвоила Брухунова?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не хотела бы ни денег больших, ни такой любви, где нет искренности и настоящего чувства
Копировать ссылку
У каждого свой путь в пространстве/времени. Петросян мне нравился только в начале карьеры, а после прихода в мир юмора Степаненко разонравился совсем ...
Копировать ссылку
Ужасно некрасивая тетка, хотя и хитрая прехитрая!Про любовь пусть она помолчи.Мы уже наблюдали подобную "лубофф"у Ивана Красок, уж 2, или 3 раза.Короче уж стыдно смотреть на сбрендивших дедов, а вспомните Джигарханяна с цимбалюк? Все о том же, а теперь, как побитый пес с женой празднует Новый год.И чё не виделись спокойно старому???Короче веселья нас зрителей артисты, ну да ладно, на то они и артисты
Копировать ссылку
2
Бедный дед! А брехунова ждет-не дождется наследства! Мартышка продуманная
Копировать ссылку
Не такой уж и бедный дед то! БРЕХУНОВА, ЧТО ТО РЯДОАОГО ПЕНЗИОНЕРА НЕ ПОЛЮБИЛА!ОХ И СМЕХ И ГРЕХ! И НЕ ПРОТИВНО ИМ МОЛОДЫМ ПРОДВИНУТЫМ ОБИХАЖИВАТЬ СТАРЫЕ ДРЯХЛЫЕ ТЕЛА?
Копировать ссылку
3
Хихи
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.