Елена Яковлева поделилась трогательными воспоминаниями о Юрии Богатыреве

Актеры много времени проводят в дороге. Это и гастрольные поездки, и поездки к местам киносъемок. В пути происходит много интересных встреч, которые потом оставляют в памяти добрый след. Такими воспоминаниями поделилась всеми любимая актриса Елена Яковлева.

Жизнь на колесах

По словам Елены Яковлевой, в дороге ей довелось провести, наверное, третью часть жизни. Особенно много поездок у нее было из Минска в Москву и обратно во время съемок популярного сериала «Каменская». Вечером Елена играла в Москве в театре и садилась в поезд до Минска. Там актриса снималась в «Каменской» и обратно ехала в Москву.

Как-то она решила посчитать, сколько же ей пришлось наездить километров. Оказалось, что их хватило бы, чтобы три раза обогнуть Землю по экватору. Но что в таких путешествиях оказалось особенно ценным, так это интересные встречи с разными людьми. Одним из таких замечательных попутчиков у Елены Яковлевой оказался известный актер Юрий Богатырев.

Воспоминания о Богатыреве

С Юрием Богатыревым Елена Яковлева познакомилась в поезде, когда она ехала на съемки фильма «Полет птицы». По ее словам, он оказался замечательным собеседником.

Из рассказов Богатырева актриса много узнала о Никите Михалкове, о съемках фильма «Родня», о МХАТе. Будучи скромным, добрым и обаятельным человеком, Юрий все истории пропускал через свое сердце. А если истории оказывались смешными, то и глаза его смеялись.

Поведал актер спутнице и о своих переживаниях. То, что он располнел и начал терять форму, к сожалению, отразилось и на том, какие ему стали предлагать роли. Юрий Богатырев рассказал, что он сидит на разных диетах и пытается похудеть, и за его словами Елена увидела очень ранимого человека. Она даже удивилась, что артист с таким именем может так искренне переживать.

Оказалось, что Юрий прекрасно рисовал, и однажды он подарил Елене Яковлевой свою картину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы тоже считаете, что в поездках бывают интересные встречи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.