Глафира Тарханова показала харизматичного мужа. Алексею уже 47 (новые фото)

Мы знаем, кто такая Глафира Тарханова. Мы смотрим фильмы и сериалы с ее участием. Но она тщательно оберегает свою семью от любопытства обывателей. И тут вдруг она публикует новые фото, на которых можно увидеть, какой красавчик ее муж - Алексей Фадеев. Ему 47 лет, но выглядит он намного моложе.

Как поздравить любимого мужа?

Актриса редко радует поклонником подробностями личной жизни. В день рождения мужа она показала несколько семейных фотографий, которые очень понравились подписчикам.

В «Инстарграм» обычно попадают фотографии с новых проектов актрисы, а также рассказывающие, как она проводит досуг. А вот фото мужа и детей появляются там очень редко.

Но теперь - исключение из всех правил. Выставив снимки, Тарханова написала несколько теплых слов для супруга, сделав ему и небольшую рекламу: предложила подписчикам посмотреть фильм "Скиф", в котором он снимался.

На фото, которые появились в «Инстаграм», несколько изображений Алексея и Глафиры, а также его - в гриме на съемочной площадке... Эти кадры привлекли внимание поклонников Тархановой.

Они не только написали свои поздравления, но и осыпали комплиментами ее мужа.

Поздравляли не только Фадеева, называя его брутальным красавчиком, но и его супругу, желая обоим здоровья, любви, много отличных ролей и успехов в творчестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая фотография вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.