"Творилась абсолютная чертовщина": Чумаков жил в доме на месте кладбища

Участник шоу "Народный артист" и супруг Юли Ковальчук, певец Алексей Чумаков недавно рассказал страшную историю о том, как он жил в доме, возведенном на месте старинного кладбища, и даже ощущал присутствие призраков. Давайте узнаем шокирующие подробности.

Ужасы для певца

Когда будущий певец жил с родителями в Узбекистане, ему пришлось лично познакомиться с миром мистики. Ведь дом, где проживала семья Чумаковых, находившийся рядом с пищевым техникумом, пользовался недоброй славой.

Действительно, нет ничего приятного в жизни на бывшем кладбище, на котором были похоронены люди, умершие насильственной смертью. Чумаков во время эфира "Алена, блин!" рассказал, что сам непосредственно сталкивался с потусторонними сущностями.

Как же полтергейст проявлял себя? Духи преследовали Алексея, душили во время сна. Кроме того, он слышал их разговоры и плач. Чумаков уверен, что призраки ему не померещились - некоторые гости также их слышали.

Певец видел призрака, но особо распространяться по этому поводу не стал, опасаясь насмешек. И поделился своими переживаниями лишь много лет спустя.

Родители Алексея пытались бороться с потусторонними сущностями, приглашали в дом и православных священников, и знахарей из народа. Однако эти меры оказались бесполезными, поэтому семья Чумаковых приняла решение о переезде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в призраков и духов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.