Константин Богомолов трогательно признался супруге в любви, назвав ее морем, жизнью и счастьем: подписчики отметили, что с Ксенией Собчак они красивая пара

Константин Богомолов настолько счастлив в браке с Ксенией Собчак, что не боится заявлять об этом во всеуслышание. В своем "Инстаграме" режиссер выложил новое фото Ксении, сделанное на отдыхе. И сопроводил его романтичным и очень образным признанием в любви, в котором сравнил супругу с морем.

Признания Константина

Богомолов рассказал, что не скучает по морю, ведь рядом с ним есть Ксения, объятия которой вызывают в памяти ласковые волны. Константин назвал жену «жизнью и счастьем» и признался ей в любви.

Ксения также неоднократно выкладывала посты, посвященные мужу. Она признавалась, что ценит его не только за талант и привлекательность, но прежде всего за ум. Женщина привела очень необычное сравнение: себя она представила как простой кнопочный телефон, тогда как Константин – это новомодный смартфон последней модели с множеством функций. При этом Ксения раньше всегда подчеркивала, что считает себя умной женщиной. Сложно представить, насколько умен Константин, если ему была отдана пальма первенства.

Ксения поставила лайк своему мужу, а поклонники в комментариях отметили, что Богомолов написал правильные слова, коротко и ясно. Некоторым утренние признания в любви улучшили настроение на весь день. А один из подписчиков назвал пару неразлучниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам слова Константина, адресованные Ксении?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.