"Красота, грация, профессионализм и бесстрашие в одном фото": Татьяна Навка показала новое фото с подругами-чемпионками

Татьяна Навка еженедельно обновляет свой Instagram-аккаунт. Фигуристка не только делится с многочисленными подписчиками своей личной жизнью, но и рассказывает про свою карьеру. Недавно женщина опубликовала новое фото со своими подругами-чемпионками.

Встреча подруг

Помимо самой Навки на фотографии запечатлены Наталья Бестемьянова и Елена Исинбаева. 45-летняя фигуристка не забыла и подписать снимок, указав на силу воли, грацию и красоту каждой из девушек.

Давние подруги встретились на съемках телевизионного шоу "Ледниковый период", которое выходит на первом канале.

Первые комментарии в блоге появились уже через несколько минут. Фанаты пришли в восторг от внешности знаменитостей. Также некоторые указали на то, что с нетерпением ждут новых выпусков.

Особое внимание подписчики уделили макияжу Навки. Для нового выступления визажисты обеспечили серьезный акцент на глазах, делая их более выразительными с помощью подводки изумрудного цвета.

Это не первое участие спортсменки в шоу. С 2006 года Татьяна Навка принимает активное участие в телевизионных проектах, связанных с катанием на льду.

Елена Исинбаева является одной из судей телевизионного шоу. А вот фигуристки Наталья Бестемьянова и Навка являются судьями на проекте "Ледниковый период. Дети".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, кто выиграет в новом сезоне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.