Как сейчас выглядит 59-летняя дочь Юрия Яковлева (она играет в "Возвращении")

Актера Юрия Яковлева знают миллионы телезрителей. Он снимался в таких популярных фильмах, как "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Иван Васильевич меняет профессию", "Ловушка для одинокого мужчины", "Русский лес" и т. д. Знают этого замечательного человека еще и как отца талантливой актрисы Алены Яковлевой. Сегодня ей уже 59 лет.

В настоящее время, по каналу "Россия 1", транслируется многосерийный фильм "Возвращение", где Алена Яковлева исполнила роль Елизаветы Павловны, мамы Олега. Режиссером данной картины является Сергей Лялин.

Новая работа в кино

О том, что на экранах сейчас идет сериал "Возвращение", Алена Яковлева решила рассказать своим подписчикам в "Инстаграме". Женина опубликовала в социальной сети кадры из фильма, сопроводив их небольшим текстом. Актриса рассказала, что в картине режиссера Сергея Лялина ей досталась роль матери одного из героев фильма. Также Яковлева поделилась информацией, где можно сейчас посмотреть сериал "Возвращение".

Подписчики Алены Юрьевны остались в восторге от ее новой публикации. В комментариях под снимками они написали следующее: "Ваши роли - на миллион", "Шикарная актриса", "С огромным удовольствием посмотрю сериал" и т. д.

Отметим, что кроме Алены Яковлевой, в ленте "Возвращение" принимали участие и другие, не менее талантливые актеры, среди которых Дмитрий Миллер, Мария Романова, Александр Наумов и др. Все они являются востребованными артистами.

Немного фактов из биографии Яковлевой

Стать профессиональной актрисой, Алене Юрьевне помогло Щукинское театральное училище. Кроме того, она получала образование в МГУ (факультет журналистики). Вот уже более 30 лет, Яковлева играет на сцене Московского академического театра сатиры. Это место подарило ей следующие роли: Лизонька ("Воительница"), Мэри ("Слишком женатый таксист"), Рут ("Горгоны") и т. д.

В кино начала сниматься с 1988 года. Ее дебютной работой стал фильм режиссера Евгения Марковского "Филиал".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как исполняет свои роли Алена Яковлева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Забавно, но даже похожа несмотря на пластику
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.