Кортни Кокс поделилась семейным фото и рассказала, какими воспоминаниями больше всего дорожит

Кортни Кокс выложила фотографию, на которой собрались вместе три поколения женщин ее семьи. Звезда поздравила маму и дочь с Днем матери и поделилась воспоминаниями, которыми она будет дорожить всю свою жизнь. Откровенный пост растрогал поклонников голливудской актрисы.

Любовь к родным

56-летняя легенда сериала "Друзья" сделала селфи в купальнике со своей шестнадцатилетней дочерью Коко и восьмидесятишестилетней мамой, которую также зовут Кортни. На фото Кокс нежно обнимает свою маму и придерживает Коко. Знаменитость эмоционально выразила им дань уважения.

Селфи было опубликовано Кортни по случаю Дня матери в США. Знаменитость сказала, что она благодарна миру за то, что она "мать своей дочери и дочь своей матери". Женщина сообщила, что встреча, во время которой был сделан снимок, запомнится ей навсегда. Она станет одним из многих прекрасных воспоминаний, которые она будет хранить в сердце до конца своих дней. После актриса призналась матери в любви и поздравила с праздником.

Сорвавшиеся планы звезды

Перед началом карантина планировалось, что Кортни и ее коллеги по сериалу "Друзья" воссоединятся на экране для съемки спецвыпуска проекта. Выход нового эпизода со знаменитой шестеркой планировался на май 2020 года.

Однако из-за карантина эфир несколько раз переносили на другие даты. Теперь считается, что новый эпизод "Друзей" выйдет не раньше, чем в мае 2021 года.

Между тем во время самоизоляции Кортни тосковала по своему бойфренду Джонни Макдэйду. Из-за карантина они не могли видеться: актриса осталась в Америке, а музыкант - в Великобритании.

Кортни рассказала, что 44-летие Джонни они отметили по видеосвязи. Актриса поделилась в соцсетях снимком во время беседы и написала: "Прошло 133 дня с тех пор, как мы в последний раз были вместе. Ковид - отстой. С днем ​​рождения, Дж."

Актриса скучала по бойфренду. Вероятно, воспоминания о времени, проведенном с ним, тоже войдут в список одних из самых ценных в ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели сериал "Друзья" с Кортни Кокс в главной роли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.