"Какая красивая девочка". Анна Снаткина впервые за долгое время показала свою дочь Веронику (новые фото)

Коренная москвичка Анна Снаткина впервые появилась на телеэкранах страны в 2003 году (Нина Стасова в сериале «Участок»). Но настоящую популярность девушка обрела в 2005 году после выхода сериала «Обреченная стать звездой». Именно после этой картины Анна начала получать главные роли в сфере кинематографа, и ее творческий путь стремительно пошел вверх.

Личная жизнь

В 2012 году Снаткина обручилась с Виктором Васильевым, а в 2013-м на свет у пары появилась прекрасная девочка Вероника.

Сейчас Анне 37, а ее дочке 7 лет. Вероника еще совсем маленькая, но ее уже сравнивают с мамой.

Звезда сериалов направляет всю энергию растущего организма ребенка в спорт. Вероника 5 дней в неделю посещает занятия по гимнастике в Академии Ирины Винер. Девочка начинает делать успехи, чем вызывает одобрение и восторг звездной матери. Анна гордится своим ребенком и старается запечатлеть как можно больше приятных моментов.

На одном из таких фото Вероника позирует после выступления. На девочке традиционная для гимнасток прическа – гладкий, высокий пучок. Личико украшают легкий макияж и улыбка. Для фото дочь актрисы сделала вертикальный шпагат, чем продемонстрировала идеальную растяжку.

Снаткина редко выставляет новые фото дочки в социальных сетях, но здесь не могла не похвалиться. «Горжусь», - коротко подписала снимок актриса. А как же не гордиться, ведь в соревнованиях этого сезона Вероника получила медаль за первое место!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы ждете новые кинокартины с Анной Снаткиной?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какие же они обе красивые!!!!!!! Счастья им и успехов Веронике!!!!!
Копировать ссылку
1
Да, всегда с удовольствием смотрю фильмы с её участием) Прекрасная актриса, очень красивая женщина, семья - просто замечательная!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.