"Сидим на одном стуле": Утяшева наконец прокомментировала слухи об измене мужа

Спортсменка, гимнастка, мать двоих детей, жена Павла Воли и просто красавица Ляйсан Утяшева прервала молчание и наконец-то дала комментарий по поводу нешуточного скандала, который разгорелся вокруг ее мужа. Не так давно в СМИ появилось фото Павла, находящегося в компании юных красоток.

Абсолютное доверие

Новым инфоповодом, который подхватили многие СМИ, стала возможная неверность Павла Воли. В Сети появилась фотография, где резидент Comedy Club находится в окружении юных красоток, среди которых оказалась и Дарья Иванова. На днях девушка пообщалась с журналистами, которым рассказала, как ей удалось познакомиться с женатым кумиром миллионов. Однако она не стала раскрывать все карты и то, чем закончилось их знакомство, осталось загадкой, которая поросла слухами.

Более разговорчивой оказалась Ляйсан Утяшева, жена Павла Воли. Она с улыбкой вспомнила тот момент, когда только начали появляться первые слухи. «Сидим на одном стуле и смеемся в голос», - вспоминает гимнастка. Ляйсан настолько уверена в своем супруге, что ни на грамм не сомневается в его верности. Тем более что Павел Воля регулярно напоминает любимой жене о том, насколько сильны его чувства к ней. Например, несколько дней назад, аккурат после завершения шоу Утяшевой в Санкт-Петербурге, на сцене неожиданно появился Павел. Он подошел к жене, преклонил перед ней колено и подарил роскошный букет, который купил сразу после перелета из Москвы, на весь зал сказав о том, как ее любит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы доверяете своей второй половинке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.