"Она умеет любить": Ирина Слуцкая показала 10-летнюю дочь Варю (новые фото)

На днях дочь фигуристки Ирины Слуцкой Варя праздновала свой день рождения. Имениннице исполнилось 10 лет. По этому случаю мама девочки опубликовала на своей странице в "Инстаграме" ее фото. На снимках Варя изображена в окружении шаров и игрушек.

Слуцкая показала свою наследницу

Новые фото Ирина сопроводила поздравительным тексом. Спортсменка пожелала своей дочурке здоровья и успешных результатов в учебе. Также Ирина отметила, что несмотря на юный возраст, Варвара уже взрослый, самодостаточный человек, который умеет любить.

Подписчики фигуристки присоединились к поздравлениям: "Пусть у девочки все будет хорошо", "Здоровья", "Благополучия", "Успехов во всех начинаниях", "Какое счастье иметь такую маму", "Да покорятся ей все высоты", "Очень красивая малышка".

Напомним, Варя появилась на свет в браке Ирины Слуцкой и Сергея Михеева. В 2018 году пара распалась. У Слуцкой и Михеева есть еще один общий ребенок - сын Артем.

Два года назад Ирина вновь вышла замуж. Ее новым избранником стал предприниматель Алексей Говырин. В 2019 году Слуцкая родила супругу дочь Киру.

Немного биографии фигуристки

Ирина появилась на свет в 1979-м. Впервые встала на коньки в 4 года. Неоднократно становилась чемпионкой Европы и мира. В 2002 году привезла серебряную олимпийскую медаль из Солт-Лейк-Сити.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, можно ли в 10 лет быть самодостаточным человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.