34 года Магомаев был верен жене: три кита, на которых крепко держались отношения

Муслим Магомаев - человек-легенда прошлого столетия, которого будет помнить еще не одно поколение. Его обожали миллионы женщин, а он любил одну - ту, которой был верен целых 34 года, состоя с ней в законном браке до последнего дня своей жизни.

На чем же держалась крепкая любовь Муслима Магомаева и Тамары Синявской? Об этом когда-то рассказала супруга певца.

Общие интересы

Тамара Синявская и Муслим Магомаев - очень многогранные личности, наделенные огромным количеством интересов. Хорошо, что все они были общими. И Муслим Магометович, и Тамара Ильинична жили музыкой, которая делала их ближе друг к другу.

Тамара Ильинична прекрасно понимала специфику жизни артиста, поэтому она спокойно относилась к многочисленным поклонницам, то и дело мелькающим у двери их квартиры. Несмотря на многочисленные слухи об изменах популярного и всенародно любимого мужа, Синявская научилась полностью доверять ему.

Общие интересы позволяли Магомаеву и Синявской часами вести дружеские беседы, на фоне которых отношения становились все крепче.

Любовь

Муслим Магомаев всегда пользовался большой популярностью у представительниц прекрасного пола: "Я никогда не говорил, что я монах", - подмечал он сам, а потом признавался, что все прекрасные женщины, которые встречались на его пути, были лишь до Тамары Ильиничны.

Сама же Тамара Ильинична всегда была уверена в том, что залог крепких отношений, которые им удалось построить, - это чистая и искренняя любовь друг к другу.

Уважение

Помимо любви и бесконечной привязанности, между Синявской и Магомаевым было еще одно чувство - уважение. Вдова Магомаева никогда не скрывала, что лично она всегда уважала мужское начало Муслима и его мудрость, благодаря которой их семейные конфликты забывались уже через считаные минуты.

Влюбленные старались принимать друг друга такими, какими они есть. Так, например, Магомаев прекрасно понимал, что его любимая супруга не станет кашеварить для него на кухне, поэтому он спокойно ел пельмени, будучи при этом страстным любителем разнообразных кавказских блюд.

Муслим Магомаев был человеком, довольно неприхотливым в быту, но проявлять к нему неуважение или давить на него было нельзя - это Тамара Синявская поняла еще в самом начале отношений, когда ее будущий супруг услышал, как одна женщина грубит своему мужу, и подметил: "Если бы я только раз услышал такое, меня бы здесь назавтра не было".

Однако, по словам Тамары Ильиничны, Магомаев никогда не пытался провоцировать ее на грубость - наоборот, он всегда вел себя очень благородно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы: что лежит в основе долгих и крепких отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.