Ким Кардашьян учится на юриста и хочет поменять американское законодательство

Можно ли переквалифицироваться из модели в юриста? Запросто! Так решила бизнесвумен и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян. Ей настолько не нравится американское законодательство, что она решила самостоятельно исправить ситуацию.

Подводя итоги

Для Ким этот год выдался знаковым. Во-первых, звезда отметила свой сорокалетний юбилей - как-никак, а круглая дата, время подводить итоги. Во-вторых, официально прекратило свое существование шоу о жизни семейства Дженнер и Кардашьян. Тоже символично: вроде как завершился определенный жизненный этап. Ведь именно этот проект сделал Ким мегапопулярной.

Она стала успешной моделью, иконой стиля для многих представительниц прекрасного пола во всем мире. Кардашьян запустила косметику собственного бренда, да еще и линию одежды. В общем, шоу удалось на славу, но Кардашьяны решили, что продолжаться оно больше не может (вопреки известной песне Фредди Меркьюри).

Планы на будущее

Чем же заниматься теперь, после закрытия проекта? Инсайдер, близкий к окружению теледивы, поведал о ее дальнейших планах. Оказывается, Ким пойдет учиться на юриста. Уже через два года она сможет сдать экзамен и открыть практику в случае успешной его сдачи. У Кардашьян планы самые грандиозные, поскольку она мечтает стать адвокатом. А еще ей не импонирует американское законодательство относительно тюремного права, поэтому она хотела бы внести свои правки. В общем, предстоит очень много работы.

К слову сказать, если копнуть глубже, то становится понятно, почему Ким выбрала юриспруденцию, а не медицину, например. Ведь ее родной папа – известный адвокат, который принимал участие в весьма нашумевших и скандальных делах. Роберт в своих кругах является очень даже авторитетной персоной, так что у Ким есть все шансы преуспеть в данной сфере и изменить или подкорректировать те законы, которые ей не нравятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ким?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.