По случаю 35-летия: Катерина Шпица выложила трогательный пост о поздравлениях

Сегодня Катерине Шпице 35 лет. В честь юбилея артистка опубликовала в "Инстаграм"-профиле трогательный пост. В подписи к своему детскому снимку женщина рассказала о поздравлениях в зависимости от уровня близости между людьми. Фолловеры актрисы искренне поздравили ее с юбилеем в комментариях.

Самые близкие

По мнению звезды, с такими людьми будет либо встреча, либо пьянка, где поздравления будут «литься» из сердца просто и легко. Если встретиться не получается, то происходит обязательный созвон и долгий разговор с поздравлениями, шутками и обсуждением прошлых совместных встреч.

Новоиспеченные друзья

Катерина Шпица считает, что в будущем мало кто решается поздравлять новых друзей личным звонком. Чаще всего пишут большие сообщения, полные признаний в собственной симпатии и выражений надежды в новой крепкой дружбе.

Коллеги

Отдельной историей являются коллеги, с которыми не дружишь. Но бывают яркие, хоть и не очень живучие взаимоотношения во временном коллективе. Личные встречи на работе могут превратиться в приятные теплые воспоминания. Может даже возникнуть легкая нотка сожаления о том, что если бы жизнь не уготовила отдельные сценарии, могла зародиться крепкая дружба. Чаще всего коллег поздравляют в соцсетях или мессенджерах обычными сообщениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какие-нибудь фильмы с участием Катерины Шпицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.