Узнали звезду? Фото из детства "шатенки с микрочелкой" Насти Ивлеевой умилило фанатов

Телеведущая и влогер Анастасия Ивлеева довольно активно освещает свою личную жизнь в собственном мини-блоге в Instagram, где у 29-летней звезды почти семимиллионная армия подписчиков. В отличие от других медийных личностей, Ивлеева не слишком избирательна в фотографиях, которые публикует в социальных сетях. Она не боится показывать себя такой, какая есть на самом деле. Вот и в очередной раз, опубликовав новый пост, Настя вызвала настоящий фурор среди фанатов, которые впервые увидели детское фото своего кумира.

«Вообще не узнать»

Анастасия Ивлеева довольно часто эпатирует подписчиков в Instagram, представая перед ними в различных образах. Не успели фанаты телеведущей отойти после публикаций с фотографиями, на которых изображена сильно похудевшая Настя, как Ивлеева преподнесла им очередной «сюрприз». Звезда «Орла и Решки» создала пост, к которому прикрепила свое детское фото. На нем - будущая «влогерша», которой всего 6-7 лет от роду.

Она внимательно смотрит в сторону фотографа, однако выразительный взгляд юной темноглазой брюнетки уходит на второй план. Первое, что бросается в глаза, – огромный голубой бант, украшающий голову будущего кумира миллионов. А также неровная микрочелка, которую, кажется, ей сделали на быструю руку.

«Вообще не узнать, правда?» - добавила первый комментарий к собственному посту Анастасия. Кстати, публикацию она так и назвала «Детство», не уточняя своего возраста на фотографии. Пост тут же стал собирать отметки «Нравится» и сотни восторженных комментариев от фоловеров. «Так ты, оказывается, брюнетка!», «Так изменилась, я бы не смогла узнать!» - пишут восхищенные подписчики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы узнали Анастасию Ивлееву на детском фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.