Назвали детей Петром и Павлом: Евгений Антропов из "Гурзуфа" уже 8 лет женат на актрисе Анастасие Безбородовой (фото)

Слава к этому молодому актеру пришла в 2007 году, после выхода на экраны российского драматического фильма "Кремень". Работа в картине стала значимой в судьбе Евгения Антропова не только из-за того, что после этого его заметили другие режиссеры и продюсеры, но и потому что на съемках он познакомился со своей будущей супругой, подарившей ему сыновей: Петра и Павла.

Анастасия Безбородова регулярно выкладывает новые фото подросших мальчиков в "Инстаграм".

Путь к успеху

Евгений Антропов - коренной москвич. После окончания школы молодой человек поступил на режиссерский факультет РАТИ-ГИТИС. С 2008 года выпускник престижного учебного заведения устроился на работу в Центр драматургии и режиссуры Рощина и Казанцева, играя параллельно в современном Театре.doc.

Самые известные роли актера

В 2007 году состоялся дебют тогда еще студента РАТИ-ГИТИС в кино. И сразу же молодому актеру досталась главная роль - в фильме "Кремень" он сыграл милиционера Антона Ремизова. Роль его возлюбленной в фильме досталась начинающей актрисе Анастасии Безбородовой. После окончания съемок молодые люди сразу же поженились.

В 2008 году Евгению Антропову досталась еще одна главная роль - в фильме "Жизнь взаймы" он сыграл детдомовца Дениса Комарова. В следующем году молодой актер воплотил на экране образ подростка-сироты в мелодраме "Снегирь".

В 2015 году Евгению Антропову досталась одна из главных ролей в криминальном сериале "Город". Актер сыграл роль Тараса Зайцева - правой руки оперативника Родиона Стоцкого, в исполнении Петра Федорова. В 2018 году Евгений появился и в продолжении картины - сериале "Гурзуф", который этой осенью транслировался на Первом канале.

Анастасия Безбородова и сыновья

Пара молодых актеров, роман между которыми разгорелся на съемках фильма "Кремень", поженилась в 2008 году. В 2013 году у Евгения и Анастасии родился сын Петр, а еще через 2 года - сын Павел.

Анастасия - выпускница Щукинского училища и ведущая актриса Московского Нового драматического театра. После дебютной роли в фильме "Кремень" она сыграла более десятка ролей в различных отечественных фильмах и сериалах, как правило, второго плана.

Наиболее известные работы актрисы: роль Нины в военном фильме "Катя", Полины в сериале "Отель "Элеон", жены Олега в многосерийном детективе "Розыск".

К сожалению, вскоре после появления на свет младшего сына, пара Евгения Антропова и Анастасии Безбородовой решила расстаться после 8 лет брака.

Новая любовь актрисы - артист Всеволод Шергин, с которым она вместе работает в одном театре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы сериалы "Город" и "Гурзуф", в которых снимался Евгений Антропов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.