"Такая красивая и молодая": Максим Матвеев показал маму (фото)

Актер Максим Матвеев нечасто делится с подписчиками в "Инстаграме" фотографиями из личной жизни. Даже снимки с супругой Елизаветой Боярской и сыновьями на его странице появляются гораздо реже, чем хотелось бы поклонникам. Но сегодня, в честь день рождения мамы, актер сделал исключение. Он не только поздравил любимого ему человека добрыми словами, но и выложил совместный снимок с Людмилой Владимировной.

Мама или ровесница?

В своем поздравлении Максим Матвеев поблагодарил маму, за то что она всегда рядом, и не забыл напомнить о том, что все ее очень любят.

После того как фото и пост были опубликованы в "Инстаграме," поклонники артиста обрушились на него с комплиментами и словами удивления, а не подруга ли сидит рядом с ним. Кое-кто из подписчиков написал, что мама Максима выглядит на 2-3 года старше его, а кто-то отметил, что родные люди очень сильно похожи между собой. Одни подписчик предположил, что Лиза Боярская имеет с Людмилой один типаж.

До десятилетнего возраста Людмила Матвеева, проработавшая всю жизнь библиотекарем, воспитывала сына в одиночку, пока в 1992 году не вышла замуж за моряка, которого Максим считал своим отцом. Семья переехала в Саратов, где будущий актер окончил театральный факультет Саратовской консерватории, после которого переехал в Москву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, на сколько лет выглядит мама Максима Матвеева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.