«Копия Ирины Понаровской»: Макаров добавил фото с новой возлюбленной (фото)

У 48-летнего Алексея Макарова одна из самых забавных страниц в Instagram. За эпатажными фотографиями, наполненными юмором, следят более 150 тысяч подписчиков. Но иногда появляются личные снимки, которые проливают свет на частную жизнь актера. На одном из последних фото Макаров носом уткнулся в щеку красавицы-блондинки. И похоже, счастлив!

Копия Ирины Понаровской

В девушке поклонники узнали Снежану Самохину, которая была участницей телешоу "Холостяк". Макаров сопроводил фото следующей надписью:

В глазах померкло малость от такой красоты. Я про интерьер и сервировку, если что.

Но всем понятно, что и интерьер, и сервировка здесь ни при чем. Наверняка у Макарова с Самохиной роман, хотя удивляет другое: звезда "Холостяка" замужем.

Актер же давно слывет ловеласом. Он пять раз был женат, в том числе трижды - официально. Среди его избранниц - коллеги по цеху, артистка балета и журналистка. У сына Любови Полищук есть десятилетняя дочь Варвара от отношений с актрисой Викторией Богатыревой.

Один из самых востребованных актеров современного кинематографа, Макаров знает толк в красоте. Подписчики отметили, что новая пассия является просто копией Ирины Понаровской в молодости. В комментариях они выразили признательность актеру за потрясающую улыбку и оценили его новый выбор. Кстати, в статье представлено реальное фото певицы - можно сравнить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видите внешнее сходство Понаровской и Снежаны Самохиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.