«Я переживаю очень» продюсер Андрея Губина прокомментировал «исчезновение» певца

Известный поп-исполнитель Андрей Губин, звездный час которого пришелся на «лихие 90-е», неожиданно пропал без вести. Об этом сообщил продюсер певца Тарас Ващишин, который уже больше месяца не может дозвониться на мобильный телефон артиста. Как признался мужчина, он настолько сильно переживает по поводу исчезновения Губина, что готов в ближайшее время обратиться с заявлением в полицию.

«Раньше подобное случалось»

46-летний исполнитель Андрей Губин, песни которого регулярно занимали лидирующие позиции в хит-парадах 90-х, неожиданно для всех пропал без вести. Именно так заявляют его друзья и коллеги, обеспокоенные отсутствием каких-либо контактов с артистом. Как признался продюсер Тарас Ващинин, раньше певец неоднократно исчезал, но, как правило, быстро объявлялся и давал о себе знать.

«Раньше подобное случалось. Причем нередко. Андрей брал кратковременную паузу, оставаясь наедине со своими мыслями, а потом снова выходил на связь. Поэтому никто сразу не стал бить тревогу. Но в этот раз его отсутствие затянулось. Я не могу с ним созвониться уже больше месяца. Это сильно напрягает и настораживает. Наверное, будем обсуждать с друзьями вопрос о подаче заявления в полицию», - поделился своими переживаниями продюсер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Андрея Губина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.