"Ящик с рассадой": коллеги поздравили Сергея Безрукова с днем рождения креативным подарком (фото)

В этом году Сергей Безруков отмечал свой сорок седьмой день рождения дома. Его традиционно поздравили друзья и родные, а также товарищи по сцене. Среди многочисленных подарков внимание Сергея привлек оригинальный презент. В подарок от коллег он получил необычный торт в виде ящика с рассадой.

В день рождения

Как оказалось, вдохновением для презента являлся предстоящий спектакль "Дядя Ваня". На десерте красовалась надпись: "Театр жив". Актер был приятно удивлен креативностью друзей и сотрудников.

На фото Сергей с порцией торта, поэтому можно предположить, что подарок пришелся по вкусу его младшим членам семьи. "Ящик с рассадой" получился очень натуральным: листики, рассыпчатая почва, доска - каждую деталь можно с трудом отличить от настоящей. В комментариях к фото присоединились поклонники, дополняя пост поздравлениями.

Почитатели тепло высказываются о таланте Сергея Витальевича. В поздравлениях с днем рождения отчетливо ощущается, насколько поклонники ценят людей, способных сделать их жизнь счастливее.

Во время пандемии

Спектакли отменили, и это вызвало беспокойство у актеров и зрителей за будущее театра. Из-за наложенных ограничений вследствие коронавируса Безруков отправился в загородный дом, где занялся садоводством. Он продемонстрировал урожай овощей, а также показал друзьям кусты смородины, малины. В дополнение к огороду, Безруков завел небольшой птичий двор: петуха с курами.

Как отметил Сергей, он был настроен на продуктивное времяпрепровождение в период простоя. Вместе со своей второй женой Анной Матисон и детьми актер выезжал на велосипедные прогулки по окрестностям. Во время пандемии он с удовольствием посвящал себя семье, что не удавалось ему в процессе напряженной работы в театре.

Хочется пожелать Сергею всего самого лучшего, счастья, а также блестящих профессиональных успехов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Сергея Безрукова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.